Вернуться к обычному виду

29 и 30 июня в Колледже туризма Сакт-Петербурга прошли выпускные мероприятия

01.07.2021

29 и 30 июня в Колледже туризма Сакт-Петербурга прошли выпускные мероприятия. Это ежегодные и самые масштбные мероприятия учебного года. В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 709 выпускников, молодых специалистов в сфере гостеприимства, ресторанного и гостиничного бизнеса, туризма, земельно-имущестенных отношений, строителей, логостов и товароведов.

29 июня в отеле «Новый Петергоф» состоялся «Бал выпускников-отличников Колледжа туризма Санкт-Петербурга 2021 года», В этом году дипломы с отличием получили 106 выпускников.В церемонии по традиции приняли участие не только выпускники и их классные руководители, но и представители администрация колледжа и почетные гости – представители работодателей.

fancy

Церемонию вручения дипломов открыла директор колледжа, заслуженный учитель России Светлана Александровна Антонова, которая пожелала успешного профессионального роста, любви к выбранной профессии, уверенности в своих силах и простого человеческого счастья.

fancy fancy

Мероприятие прошло в очень теплой и праздничной обстановке. Много напутственных слов и поздравлений прозвучало в адрес выпускников и от почетных гостей, которые так же дали высокую оценку работе всего педагогического коллектива колледжа. Поздравления прозвучали от Екатерины Анатольевны Егоровой, генерального директора отеля «Новый Петергоф», Натальи Юрьевны Солнцевой, генерального директора Группы компаний "Тема", Елены Викторовны Чеготовой, советника председателя Комитета по строительству.

От лица всех выпускников колледжа выступила выпускница колледжа 2021 года и дипломированный специалист по гостиничному сервису Дарья Соболева, которая поблагодарила весь педагогический коллектив и лично Светлану Александровну Антонову за тот огромный вклад интеллектуальных, физических и душевных сил в каждого студента, в их развитие и продвижение в професстинальной сфере.

Дипломы с отличием получили:

22 выпускника с отделения «Туризм»

 fancy fancy

13 выпускников с отделения «Ресторанный сервис»

 fancy

28 выпускников с отделения «Гостиничный сервис»

 fancy

42 выпускника с отделения «Коммерция и строительство»

 fancy

Программу праздника подготовили заместитель директора по воспитательной работе Вера Владимировна Овчаренко, преподаватель информационных технологий Сергей Васильевич Пономарев, ведущие: педагог – организатор Полина Владимировна Пушкова и студент Артемий Морозов.

С творческими номерами перед присутствующими выступили выпускники и студенты колледжа: Артём Барсук, Анна Живилова, Армине Восканян, Серёжа Акопян.

fancy

Вы можете посмотреть видео-клип о мероприятии здесь

***********

30 июняво время экскурсий на теплоходах по парадной части Невы свои дипломы об окончании Колледжа туризма Санкт-Петербурга получили еще около 600 выпускников.

Директор колледжа - Светлана Александровна Антонова лично вручила дипломы выпускникам групп 321 и 420 отделения «Туризм».

fancy

На каждом из тринадцати рейсов со словами поздравления и напутствия перед выпускниками выступили представители администрации колледжа и классные руководители.

Около 200 выпускников во время учебы в колледже проявили себя не только в учебе, но и в общественной жизни. Они получили грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа, участие в профориентационной работе, высокие спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни среди сверстников.

По давно сложившейся традиции церемония вручение дипломов сопровождалось творческими выступлениями и благодарственными речами выпускников в адрес педагогического состава колледжа.

У всех участников мероприятия было прекрасное настроение: позади учеба, в руках диплом о профессиональном образовании, впереди большие надежды и перспективы на интересную и хорошо оплачиваемую работу и мечты на счастливую и успешную жизнь.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по QR коду в чате 

Педагогический коллектив колледжа желает всем выпускникам 2021 года

светлой дороги к тем целям, которые вы для себя поставили,

достижения самых невероятных высот в карьере,

удачи и успехов, счастья и процветания!

В добрый путь!

Материал подготовил заместитель директора по воспитательной работе

Вера Владимировна Овчаренко 


Возврат к списку