Вернуться к обычному виду

Первый день студенческой недели для школьников

27.10.2021

В период с 25 по 28 октября в Колледже туризма проходит профориентационная акция «Моя студенческая неделя/Мой студенческий день на отделении…»

В рамках данной акции учащиеся школ посещают профессиональные учебные заведения и не только знакомятся с различными специальностями, но и соприкасаются с реалиями настоящей студенческой жизни.

25 октября 2021 года отделение "Туризм" посетили учащиеся 8-го класса ГБОУ СОШ 482 Выборгского района. На один день ребята стали полноправными студентами группы 320 и посетили полноценное учебное занятие по дисциплине "География туризма". Опытный преподаватель Виктория Викторовна Игнатьева провела интереснейшую лекцию. В рамках данного занятия новоиспечённые студенты также поучаствовали в тренинге - "Туризм - билет в будущее". В результате занятия ребята получили символические билеты, которые смогли забронировать себе самостоятельно.

После лекции школьники посетили интерактивную зону " Занимательный туризм", где познакомились с таким направлением как активный туризм, а также приняли участие в небольших туристских викторинах.

Закончилось данное мероприятие вручением сертификатов о прохождении тренинга и памятных подарков.

Надеемся в скором будущем увидеть ребят в нашем колледже в качестве студентов!

fancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancy

Материал подготовлен преподавателем Маер Виолеттой Вячеславовной 


Возврат к списку