Вернуться к обычному виду

Золотые медалисты Национального чемпионата WorldSkills Russia-2021 по компетенции «Туризм» на фотовыставке в музее «Россия – моя история»

12.11.2021

В Санкт-Петербурге, в рамках подготовки к чемпионату EuroSkills-2023 в Санкт-Петербурге, в музее «Россия – моя история» организована фотовыставка, посвященная победам в Национальном Чемпионате WorldSkills Russia.

Особенно ценными для Колледжа туризма Санкт-Петербурга и отделения «Туризм» являются фотографии с девизом, наших золотых медалистов, ПЕРВЫХ и ЛУЧШИХ в стране юных специалистов, Ульяны Чувановой и Светланы Сурновой, победителей Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 Junior, компетенция "Туризм".

«НЕ СПИМ - РАБОТАЕМ!

Если честно, мне до сих пор не верится, что всё это закончилось. Столько эмоций, стараний, надежд-всё пролетело за секунду. Никогда не думала, что всё зайдёт настолько далеко, думала вот сейчас доделаю презенташку и всё закончится, а оказалось… Это было прекрасное время, хотя иногда было очень тяжело, но благодаря замечательным людям, нашим преподавателям, мы смогли дойти до конца. Спасибо за этот потрясающий опыт, эмоции, я никогда этого не забуду!" - Светлана Сурнова, победитель Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 Junior, компетенция "Туризм"

fancy

ЭТО НЕВОЗМОЖНО, НО ВЫПОЛНИМО! Участие в проекте WorldSkills - потрясаюшая возможность оценить себя, и понять, на что ты готов, что стоит исправить или подметить в себе. Да, это сложный и упорный труд, как участников, так и преподавателей. Но цель оправдывает средства. Это безумно интересный опыт, который оставил свой след в сердечке." - Ульяна Чуванова, победитель Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 Junior, компетенция "Туризм".

fancy


ЛЮБИМ! ВОСХИЩАЕМСЯ! ГОРДИМСЯ!

Информация в соц.сети ВК: https://vk.com/wall-200649964_403?z=photo-200649964_457239330%2Fwall-200649964_403

Информацию представили: Барышева ГН, Маер В.В. 


Возврат к списку