Вернуться к обычному виду

Промежуточная аттестация с использованием механизма демонстрационного экзамена по специальности 43.02.15. «Поварское и кондитерское дело» с 08 по 10 декабря 2021г

17.12.2021

В 2021 году в Колледже туризма Санкт-Петербурга были созданы инновационные мастерские в рамках реализации Федерального проекта «Молодые профессионалы» (повышение конкурентоспособности профессионального образования)» Национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

В рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» создана мастерская по компетенции Ворлдскиллс «Поварское дело».

Мастерская оснащена современным технологическим оборудованием, инвентарем в соответствии с требованиями Инфраструктурного листа и обеспечивает возможность освоения программ профессионального обучения, профессиональной подготовки, повышения квалификации, проведение демонстрационного экзамена и чемпионатов профессионального мастерства различного уровня.

В соответствии с планом реализации Национального проекта «Образование», в декабре 2021 года проводится апробация инновационной мастерской по компетенции «Поварское дело» для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

С 08 по 10 декабря 2021г на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованного по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело», в Колледже туризма Санкт-Петербурга, на отделении «Ресторанный сервис» по адресу наб. Обводного канала, 154 проводилась Промежуточная аттестация с использованием механизма демонстрационного экзамена по специальности 43.02.15. «Поварское и кондитерское дело». В демонстрационном экзамене приняли участие 20 студентов Колледжа туризма Санкт-Петербурга , групп: N 442 по специальности «Технология продукции общественного питания». В независимой оценке участвовали эксперты из ПОУ Санкт-Петербурга и представители работодателей.

fancyfancyfancy

Информацию представил Барышева Г.Н. 


Возврат к списку