Вернуться к обычному виду

31.01.2022 на отделении «Коммерция и строительство» прошёл ежегодный конкурс «Новогодние витрины и их влияние на коммерческую деятельность торговых предприятий»

31.01.2022

31 января 2022 года на отделении «Коммерция и строительство» прошёл ежегодный конкурс студенческих работ «Новогодние витрины и их влияние на коммерческую деятельность торговых предприятий» под руководством преподавателей: Иваненковой Татьяны Евгеньевны, Дедуль Татьяны Борисовны и Кучиной Марии Адильбековны.

Цель конкурса - повышение качества профессиональной подготовки, формирование и развитие общих и профессиональных компетенций студентов, воспитание ответственного отношения к качеству обслуживания покупателей в торговых сетях.

В мероприятии приняли участие группы по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция (по отраслям)». Пять команд представили свои исследовательские работы.

fancyfancy

В состав жюри вошли преподаватели и администрация отделения: Токарь Ирина Александровна, Симановская Анастасия Сергеевна, Булакова Елена Евгеньевна, Лихорад Сергей Иванович.

По окончании конкурса были определены победители:

I место - команда Гришиной Валерии (186 группа)

II место - команда Скляровой Ксении (380 группа)

III место - команда Архиповой Анны (280 группа)

Команда Гришиной Валерии выиграла в номинации «Приз зрительских симпатий».

fancy

Материал подготовили: педагог-организатор Анастасия Сергеевна Симановская и преподаватель спец.дисциплин Татьяна Евгеньевна Иваненкова. 


Возврат к списку