Вернуться к обычному виду

Педагогические работники колледжа приняли участие в рабочем совещании АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

06.04.2022

Колледж туризма Санкт-Петербурга, в рамках деятельности Региональной площадки сетевого взаимодействия, признан победителем конкурсного отбора на лучшее внедрение инструментов национальной системы квалификаций по проекту «Компетенции XXI века».

6 апреля 2022 года на базе Автономной некоммерческой организации «Национальное агентство развития квалификаций» (АНО «НАРК»), в дистанционном формате, состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие педагогические работники дополнительного, среднего и высшего образования из Воронежской, Иркутской, Ростовской Свердловской, Челябинской, Московской областей, Красноярского края, Республики Татарстан и города Санкт-Петербурга.

fancy

В качестве модератора на рабочем совещании выступила Ольга Фридриховна Клинк, руководитель базового центра подготовки кадров АНО «НАРК», которая рассказала о показателях и особенностях заполнения форм, в соответствии с заявкой по проектам «Профессиональный экзамен для студентов», «Национальная система квалификаций – конструктор карьеры», «Квалификация НАСТАВНИК», «Профессиональный экзамен для студентов» и «Компетенции XXI века».

Людмила Викторовна Фирсова, Егор Николаевич Кулебякин, кураторы проектов, осветили параметры задания на выполнение работ (наименование, результат, сроки), уделили внимание отчётным материалам. 

fancyfancyfancy

В ходе рабочего совещания с участниками обсудили параметры заданий на выполнение работ и условия заключения договоров по проектам, а также обсудили ряд организационных вопросов.

В завершение рабочего совещания Ольга Фридриховна Клинк, руководитель базового центра подготовки кадров АНО «НАРК», обозначила сроки предоставления документов и пожелала продуктивной работы участникам проектов!

Запись рабочего совещания будет представлена участником мероприятия позднее. 


информацию представила Игнатова АА, методист

Возврат к списку