Вернуться к обычному виду

Бронзовые призеры Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции "Туроператорская деятельность" юниоры

26.04.2022

Петербуржцы Даниил Селивёрстов и Егор Сидоров, учащиеся школы № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа" стали бронзовыми призерами Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции "Туроператорская деятельность" в возрастной категории 14-16 лет.

К соревнованиям ребят подготовила дружная тренерская команда преподавателей Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Туризм»: Светлана Игоревна Акентьева, Татьяна Николаевна Бурова, Елена Викторовна Евсеева, Татьяна Александровна Недумова, Виктор Владимирович Федоров.

Чемпионат проходил на площадке гостеприимного ГАПОУ «Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса», г. Стерлитамак, Республика Башкортастан с 18 по 22 апреля 2022 года.

На протяжении трех конкурсных дней наши юниоры проходили профессиональную аттестацию, разрабатывали турпродукт и мероприятия по выводу его на рынок, проводили рекламный тур с осмотром отелей для турагентов, а так же формировали индивидуальный нестандартный тур в специализированной онлайн системе.

Поздравляем ребят и их наставников с прекрасным результатом.

 


Информацию представила: Евсеева ЕВ, эксперт-компатриот по компетенции "Туроператорская деятельность"

Возврат к списку