Вернуться к обычному виду

Преподаватель колледжа Недумова Т.А. - победитель Конкурса педагогических достижений в Санкт-Петербурге в 2022 году

20.05.2022

В Петербурге наградили победителей конкурса педагогических достижений Церемония награждения прошла в Таврическом дворце.

Губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Александр Бельский вручили награды победителям и лауреатам конкурса педагогических достижений Санкт‑Петербурга. Этот конкурс — юбилейный, он проходит уже в тридцатый раз.

fancy

«Сегодня большой праздник, мы чествуем вас - лучших учителей. У вас самая замечательная профессия в мире», - сказал Александр Беглов.

Губернатор поблагодарил педагогов за работу в период пандемии. Он отметил, что они, как и медицинские работники, проявили настоящий героизм. «Переход на обучение в онлайн режиме стал испытанием для всех. И в этот непростой момент вы, как блокадные учителя, не оставили своих учеников», - сказал глава города.

В 2022 году конкурс педагогических достижений проходил по восьми номинациям. В районном этапе конкурса приняли участие более трех тысяч человек, на городской уровень вышли 139. Победителями стали восемь из них.

Победу в номинации «Преподаватель системы профессионального образования» одержала Недумова Татьяна Александровна, преподаватель отделения «Туризм» Колледжа туризма Санкт-Петербурга. Подготовка к конкурсу и проведение конкурсного урока проходило, с использованием инновационных ресурсов отделения «Туризм», созданных в рамках Национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

fancy

«Система профессионального образования Петербурга очень достойно представляет наш город на всех уровнях, - отметила председатель Комитета по образованию Наталия Путиловская. – И все эти успехи – результат труда тех людей, которые в ней работают».

fancyfancyfancyfancy

Победители конкурса будут представлять систему образования Санкт‑Петербурга на всероссийских профессиональных педагогических конкурсах в 2022/2023 учебном году.

Коллектив Колледжа туризма Санкт-Петербурга поздравляет Татьяну Александровну Недумову
с победой в Конкурсе педагогических достижений 2022 года!
Желаем не останавливаться на достигнутом, и покорять новые вершины в педагогической деятельности!

Информацию представила: Барышева ГН, зав РЦ 

Использованы источники:
Сайт Комитета по образованию: http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/68439/
Дайджест Петербургского образования: https://vk.com/wall-6097666_3921 


Возврат к списку