Вернуться к обычному виду

День открытых дверей на отделениях «Коммерция и строительства» и «Общеобразовательная подготовка»

21.05.2022

21.05.2022 г. в корпусе на пр. Луначарского, д. 66 прошел день открытых дверей, который организовали и провели учащиеся и преподаватели отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка». В дне открытых дверей приняли участие двадцать один абитуриент, включая их родителей.

Заведующий отделением «Общеобразовательная подготовка» Капельницкий Л. Л. рассказал об организации учебно-воспитательной работы на отделении, правилах приема, порядке зачисления на первый курс обучения и дополнительных образовательных слугах предоставляемых образовательным учреждением. Ответил на вопросы участников.

После общей части обучающиеся и преподаватели отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» провели экскурсию по учебным мастерским и лабораториям отделения, ознакомив гостей с учебным процессом в лабораториях: Метрологии, стандартизации и подтверждения соответствия; Учебный магазин, Геодезии и геодезический полигон; Экспертизы качества потребительских товаров; испытания строительных материалов; Лаборатория инженерных систем 


Материал подготовлен заведующим отделением «Общеобразовательная подготовка Капельницким Леонидом Леонидовичем

Возврат к списку