Вернуться к обычному виду

Открытие фотовыставки II Международного открытого фотофестиваля «Природа родного края»

25.05.2022

25 мая 2022 на отделении «Туризм» при участии директора Колледжа туризма Санкт-Петербурга Светланы Александровны Антоновой открыта экспозиция фотографий, на которой представлены лучшие работы участников II Международного открытого фотофестиваля «Природа родного края».

Напомним, что наш Фотофестиваль посвящен Всемирному Дню Земли, который отмечается 22 апреля. Основной целью мероприятия было через фотографию показать неповторимую красоту родного края, уникальность природных объектов и явлений, помочь другим увидеть, то, что на первый взгляд, кажется нам маленьким и незначительным. И, как нам кажется, участникам Фотофестиваля это удалось!

На Фотофестиваль было подано 76 заявок. Это студенты из России (Колледж туризма Санкт-Петербурга), Республики Казахстан (Колледж общественного питания и сервиса, Колледж индустрии туризма и гостеприимства, Рудненский горно-технологический колледж), Армении (Ереванский государственный гуманитарный колледж), Сербии (факультет гостеприимства Крагуевацкого Университета).

На отборочном этапе Фотофестиваля Организационным комитетом было выбрано 57 работ соответствующие всем требованиям Положения о Фотофестивале. Голосование зрителей проходило в онлайн формате с 21 по 23 апреля, в результате которого были определены победители.

Благодарим всех за участие в Фотофестивале и поздравляем победителей! Желаем новых творческих успехов, замечательного и интересного лета, приятных впечатлений от окружающей нас природы и новых фото-шедевров для Фотофестиваля в следующем году.



Материал подготовили:
зам.директора по ДПО Кузнецова Людмила Георгиевна
педагог-организатор Арнаутова Ирина Михайловна

Возврат к списку