Вернуться к обычному виду

08 сентября 2022 года в рамках Нацфинала-2022 в колледже стартовали соревнования по компетенции «Ресторанный сервис» СПО и Юниоры

08.09.2022

В Колледже туризма Санкт-Петербурга стартовали соревнования Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2022 по компетенции «Ресторанный сервис» СПО и Юниоры. Соревнования по данной компетенции будут проводиться в дистанционно-очном формате в период с 08 по 10 сентября 2022г

08 сентября 2022 года на конкурсной площадке Колледжа туризма Санкт-Петербурга, на отделении «Ресторанный сервис» по адресу наб.Обводного канала, 154-а., в рамках дня С-1, состоялась встреча с экспертами - компатриотами и участниками по компетенции «Ресторанный сервис» в следующем составе:

Основная возрастная линейка

Барышников Андрей

отделение «Ресторанный сервис, группа 376

Эксперт-компатриот

Баженова Ангелина Олеговна,
мастер п-о

Юниоры

Рубцов Александр

ГБОУ СОШ №181 Центрального р-на СПБ

Эксперт-компатриот

Мосина Екатерина Ивановна,
мастер п-о

Участники основной и юниорской возрастной линейки и эксперты ознакомились с конкурсной площадкой, созданной в рамках Национального проекта «Образование».

Обсуждали организационные вопросы, конкурсные задания, план проведения, критерии оценивания и планирование работы на все конкурсные дни. Для участников и экспертов были проведены инструктажи по технике безопасности и охране труда на рабочем месте. Состоялось знакомство участников с рабочими местами и жеребьевка процедуры проведения соревнований.   

fancy


Информацию представил: Игнатова АА

Возврат к списку