Вернуться к обычному виду

Колледж туризма Санкт-Петербурга вошёл в ТОП-100 рейтинга ОУ СПО реализующих программы и проекты Агентства развития профессий и навыков

12.09.2022

09 сентября 2022 года, в Республике Мордовия, в рамках деловой программы финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы», состоялась Церемония объявления рейтинга ТОП-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующих программы и проекты Агентства развития навыков и профессий за 2021 год.

По результатам мониторинга, проведенного Агентством, Колледж туризма Санкт-Петербурга вошел в список ТОП-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации. 

Колледж туризма Санкт-Петербурга ежегодно принимает участие в проектах Агентства, в том числе в чемпионате «Молодые профессионалы», организации и проведении Демонстрационного экзамена на базе Специализированных центров компетенций, реализует программы повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения и многое другое.

Также на торжественной церемонии во второй раз были объявлены 100 лучших образовательных организаций юниорского движения Агентства развития навыков и профессий. В него вошли организации из 31 региона страны.  

fancy

fancy


Возврат к списку