Вернуться к обычному виду

12 сентября 2022 года состоялась церемония закрытия Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

12.09.2022

12 сентября 2022 года в столице Республики Мордовия городе Саранске состоялась юбилейная церемония закрытия финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы».  

fancy

В период с 8 по 12 сентября 2022 года в Саранске, в дистанционно-очном формате, проходил финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2022.
Соревнования прошли по 66 профессиональным компетенциям, традиционно разделенным на 7 блоков: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.

Колледж туризма Санкт-Петербурга принимал участие в соревнованиях Нацфинала 2022, в период с 05 по 11 сентября 2022 года по компетенциям «Администрирование отеля» и «Ресторанный сервис», в возрастных линейках СПО и Юниоры, а также в Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»-2022 в апреле 2022 года, где конкурсанты завоевали:

  • Золотые медали по компетенциям «Поварское дело» СПО, «Поварское дело» Юниоры, «Туризм» Юниоры;
  • Бронзовая медаль по компетенции «Туроператорская деятельность» Юниоры;
  • Медальон «За профессионализм» по компетенции «Туризм» СПО.

fancyfancyfancyfancyfancy

В ходе церемонии закрытия состоялось награждение победителей и призёров финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2022. 




Информацию представил: Барышева ГН

Возврат к списку