Вернуться к обычному виду

Сотрудники Колледжа туризма Санкт-Петербурга награждены нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

04.10.2022

04 октября 2022 года в Смольном состоялась торжественная церемония награждения нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».

Колледж туризма Санкт-Петербурга в числе победителей! Награда «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» вручена Галине Николаевне Барышевой,
заведующей Ресурсным центром и Татьяне Александровне Недумовой, преподавателю отделения «Туризм». 

fancyfancy

Педагогических работников поздравил Губернатор Санкт‑Петербурга Александр Дмитриевич Беглов: «Это наша петербургская награда. Она самая важная, потому что ее вручают учителям, которые отдают ученикам частичку своей души, частичку своего сердца».

С поздравительным словом выступили Наталия Геннадьевна Путиловская, председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга и вице-губернатор Ирина Петровна Потехина.

fancyfancy

Нагрудным знаком ««За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»» награждают победителей и лауреатов ежегодного конкурса педагогических достижений, лучших работников образования и культуры за выдающийся вклад в развитие системы образования Санкт‑Петербурга, особые заслуги и достижения в воспитании и обучении подрастающего поколения. 

fancy

За прошедшие годы знаком награждены более 2 тысяч человек. Среди них заслуженные педагоги и талантливая молодежь, руководители образовательных учреждений и другие петербуржцы, внесшие выдающийся вклад в развитие системы образования города, повышение роли и авторитета петербургского образования, духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения. В этом году он был вручён 100 работникам образования и культуры, в том числе педагогическим работникам Колледжа туризма Санкт-Петербурга.

От всей души поздравляем Галину Николаевну и Татьяну Александровну с получением нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» и желаем новых профессиональных побед и достижений!  

fancy



Возврат к списку