Вернуться к обычному виду

19 октября 2022 года на отделении «Коммерция и строительство» прошёл круглый стол на тему «Автоматизация бизнес-процессов в розничной торговле»

19.10.2022

19 октября 2022 года на отделении «Коммерция и строительство» совместно с работодателями прошёл круглый стол на тему «Автоматизация бизнес-процессов в розничной торговле»

fancy

Целью проведения мероприятия являлось создание модели выпускника, соответствующего профессиональным требованиям работодателей.

На круглый стол были приглашены специалисты: ООО «Лента» - Федорова Ирина Геннадьевна, руководитель отдела персонала; ООО «Сезон» - Махмутов Денис Андреевич, зам. директора.

fancyfancy

От отделения приняли участие в мероприятии студенты выпускных групп: 286, 330, 380, 235, а также преподаватели и мастера п/о.: Булакова А.С., Булакова Е.Е., Волосик Л.С., Дедуль Т.Б., Иваненкова Т.Е., Королева А.В., Кучина М.А., Савинкина Н.А., Смирнова И.В., Лихорад С.И., Трубенева Т.Г.

fancy

Работодатели рассказали ребятам о новых программах применяемых в торговле, таких как: «Аргус», «Меркурий», «Бисс» и ознакомили студентов с программами: касса-самообслуживания, сканер-покупки, сканер-камеры по исследованию пустых мест на полках магазина, САП-программа, программы по учёту сотрудников, электронные ценники, методы автоматизации обучения работников по охране труда.

Студенты выпускных групп в своих выступлениях отразили значимость своей специальности на рынке труда. Раскрыли освоенные ими компетенции и обозначили какими профессиональными навыками им предстоит овладеть на преддипломной практике для дальнейшего карьерного роста по окончании колледжа. 

fancyfancy

Круглый стол прошёл в деловой дружеской атмосфере, ребята задавали интересующие их вопросы и получили квалифицированные, профессиональные ответы.



Информацию представила: Т.Е.Иваненкова, преподаватель

Возврат к списку