Вернуться к обычному виду

В Колледже туризма Санкт-Петербурга состоялся концерт «Ты всех краев дороже мне» в рамках VI Историко-патриотического фестиваля «Сыны России»

31.10.2022

31 октября на отделениях «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» состоялся праздничный концерт «Ты всех краев дороже мне». Этот концерт является частью большой программы фестиваля «Сыны России», в котором ежегодно принимает участие наш Колледж. Концерт был посвящен героям в истории нашей Родины и их судьбам. В концертной программе приняли участие обучающиеся из различных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Это финалисты и призеры вокального конкурса, который прошел в рамках фестиваля в прошлом учебном году. Хор Военного института Санкт-Петербурга «Голос Гвардии» исполнил песню «Солдатушки», ансамбль «Звездный дождь» исполнил песню «Нежность». Прозвучало и выступление отца Сергия Учанейшвили с песней собственного сочинения «Князь Александр Невский». Заслуженный артист России Владимир Дяденистов исполнил песню на стихи Александра Блока «Девушка пела в церковном хоре». Хочется особенно отметить выступление студентки 3 курса отделения «Ресторанный сервис» Ульяны Бобырь, которая исполнила песню « Россия! Русь!».

Мы благодарим всех участников и организаторов концерта за такой важный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения. Благодарим Межрегиональную Общественную Организацию «Александро-Невское братство» за организацию фестиваля «Сыны России» и проведение концерта. 


Материал подготовил педагог-организатор Пушкова Полина Владимировна

Возврат к списку