Вернуться к обычному виду

14 декабря на отделении "Туризм" прошла благотворительная новогодняя ярмарка «Делись добром и волшебством»

14.12.2022

С каждым днём новый год все ближе и ближе. На отделении "Туризм" уже все очень нарядно, празднично и красиво. Новогодняя благотворительная ярмарка подарила всем волшебную атмосферу.

Целью этой благотворительной ярмарки был сбор средств на покупку сладких подарков для подопечных детских домов. Студенты и преподаватели отделения "Туризм" с радостью приняли участие в этом мероприятии: сделали игрушки ручной работы, пекли кексы и печенье, создавали авторские открытки и подарочные пакеты и даже предлагали свои услуги, например, услуги нумеролога.

Ярмарка была тематической. Как мы знаем, будущий год - год кролика/кота. Вот и наша ярмарка стала волшебным местом из произведения Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", ведь именно эта сказка познакомила нас с такими персонажами как Мартовский заяц, Белый кролик и Чеширский кот. Тематика ярмарки отражалась в оформлении торговых столов, названиях товаров, внешнем виде продукции, ценниках и интерактивах.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам ярмарки - студенты группы 220 и 390!

Спасибо каждому студенту, преподавателю и сотруднику отделения за внесённый вклад в эту акцию! Ваша доброта обязательно найдет своего получателя! И помните, добро всегда возвращается!


Материал подготовлен преподавателем Виолеттой Вячеславовной Маер

Возврат к списку