Вернуться к обычному виду

Обучающиеся отделения «Коммерция и строительство» приняли участие в мастер- классе «Анализ ресурсов для проектирования профессионального развития»

15.12.2022

15 декабря 2022 г. на отделении «Коммерция и строительство» совместно с представителем компании ООО «СтартапФэмили» Волошиным Евгением был проведен мастер-класс «Анализ ресурсов для проектирования профессионального развития». От отделения приняли участие преподаватели: Булакова А.С., Булакова Е.Е., Лихорад С.И.

Цель мероприятия: формирование навыков в рамках проектов и исследовательской деятельности, анализ профессионального развития по предпринимательству у студентов групп №286, 380.

В процессе мастер-класса было установлено, что студенты очень разные, с разным бэкграундом и мотивацией, поэтому важно активно развивать навыки. Студенты обладают знаниями, а продукт сделать пока не могут, применение знаний отстает от самих знаний. Мастер-класс помог активизировать навыки в рамках проектов и исследовательской деятельности, полноценных научных работ, а также были решены задачи: координация и поддержка профессионального развития. При участии в творческой игре по продумыванию трендов, обучающиеся продемонстрировали критическое мышление, командные навыки, softskills.

Благодарим компанию ООО «СтартапФэмили» за сотрудничество и надеемся на дальнейшую совместную работу. 


Материал подготовлен преподавателем Лихорадом С.И.

Возврат к списку