Вернуться к обычному виду

16 декабря 2022г «Новогодний бал-карнавал» прошел на отделении «Гостиничный сервис»

16.12.2022

16 декабря 2022 впервые на отделении «Гостиничный сервис» был проведен «Новогодний бал- карнавал», в котором приняли участие все обучающиеся и педагогические работники отделения. Карнавал — это маски и улыбки, чудеса и развлечения. Перед началом праздника были организованы мастер-классы по тематическому, новогоднему оформлению всех аудиторий отделения, в которых планировалось проведение карнавала.

В создании сценария мероприятия приняли участие студенты, преподавательский состав и администрация отделения. В холле второго этажа, была создана уютная фото-зона которая позволила зафиксировать новогоднее настроение всех участников. 

fancyfancy

Программа праздника открывалась поздравлением преподавателей и студентов. Затем студенты предлагали варианты костюмов для преподавателей на карнавал. Например, преподавателю иностранного языка, Сидоровой Юлии Юрьевне, были предложены на выбор костюмы Белоснежки, Леди Баг и Олаф. 

fancy

Еще утром было запущено онлайн голосование для участников костюмированного бала с целью определения победителей в различных номинациях. В результате в «Конкурсе костюмов» 12 участников, которые продемонстрировали своё мастерство и изобретательность в создании необычных и ярких костюмов, получили сертификаты участников разных номинаций. После показа мод были оглашены все номинации.

fancyfancyfancy

Затем студенты участвовали в новогодней викторине, которая проводилась в формате «Своя игра». У всех участников была возможность заработать «тикеты». Ребята отвечали на вопросы, трудность которых отражалась в их стоимости. «Тикеты» были той валютой, которой можно было оплатить новогодние подарки на благотворительной Ярмарке. Ярмарка была благотворительной, что позволило студентам пожертвовать выкупленные сладкие подарки деткам из детского дома. По итогу ярмарки было собрано 73 подарка, которые будут переданы в детский дом. 

fancyfancy

У всех студентов была возможность получить уникальные предсказания астролога в «Центре гадания», который работал всего 1 час. 

fancyfancy

Венцом мероприятия стала лотерея, в которой у каждой группы была возможность «поймать удачу за хвост» и выиграть «Счастливый билет». После официальной части, студенты отделения танцевали на маскарадном балу под специально подобранные композиции нашего диджея - Полубеженцева Федора. Все участники фотографировались в фото-зоне. Для создания сложного и оригинального образа, студентка Лунева Елена оформляла интересные новогодние рисунки аквагримом. 

fancy  

Выражаем огромную благодарность:

  • За идею провести Новогодний карнавал - директору колледжа Антоновой Светлане Александровне.
  • За разработку плана действий – заведующей отделением Андреевой Татьяне Алексеевне, преподавателям Козыревой Марии Александровне и Бондарь Марине Олеговне.
  • За отличное воплощение плана действий и преодоление всех организационных трудностей - педагогу организатору Коптеловой Виктории Александровне, главной старосте отделения Труновой Яне, и ее неизменной творческой группе: Домашниковой Дарье, Гуща Полине, Донскому Вадиму, Романович Дарье, Матюхиной Антонине, Зайцевой Анне, Саламатовой Диане, Сорокиной Анне, Горкуша Валерии и Тихоновой Станиславе.
  • Всем студентам отделения «Гостиничный сервис», научившимся вырезать самые красивые в мире снежинки и шары, и украсившим все аудитории в новогоднем стиле. 
fancyfancyfancy


Информацию подготовили: Андреева Т.А. и Трунова Яна

Возврат к списку