Вернуться к обычному виду

Новогоднее настроение в Колледже туризма Санкт-Петербурга

22.12.2022

Новый год является одним из самых главных праздников в году.

В преддверии радостного события, студенты и педагогические работники всех отделений Колледжа туризма Санкт-Петербурга, позаботились о создании новогодней атмосферы и поднятии настроения.

Пришлось немного пофантазировать и превратить учебные аудитории, холлы колледжа в новогоднюю сказку! Мишура, сделанная своими руками, снежинки, игрушки и елки послужили прекрасными украшениями помещений.

Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам этого процесса.

  • На отделении «Туризм» аудитории оформляли в стиле какого-то волшебного или новогоднего фильма, например фильма "Гринч.Похититель Рождества" или фильма " Алиса в стране чудес ", сняли видеоролики «Конкурс елочных украшений» и ролик «Оформление фотозоны».
  • На отделении «Общеобразовательная подготовка» студенты применили стиль новогодних украшений аудиторий и холлов 1 и 2 этажа, придерживаясь традиционного мотива, связанного со снежной зимой.
  • На отделении «Гостиничный сервис» оформили фотозону в Рождественском стиле.
  • На отделении «Ресторанный сервис» оформили новогодний интерьер в классическом стиле. Для декорации использовали снежинки, звездочки, золотистые и серебристые гирлянды, зеркальные шары. 
  • На отделении «Коммерция и строительство» оформили отделение в стиле «блестящего нового года», для декора были использованы гирлянды, огоньки, мишура «дождик».

ОТДЕЛЕНИЕ ТУРИЗМ

fancy

ОТЕЛЕНИЕ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА»

fancy

ОТДЕЛЕНИЕ «ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВИС»

fancy

ОТДЕЛЕНИЕ «РЕСТОРАННЫЙ СЕРВИС»

fancy

ОТДЕЛЕНИЕ «КОММЕРЦИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО»

fancy


информацию представил Барышева ГН, зав РЦ

Возврат к списку