Вернуться к обычному виду

Региональный фестиваль «Экономический компас!»

26.01.2023

26 января 2023 г в рамках участия в региональном фестивале " Экономический компас", который проходил в колледже Банковского дела и информационных систем, студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга провели профориентационный мастер-класс для школьников по специальности " Операционная деятельность в логистике" на тему:" Встреча менеджера логистической компании с клиентом".

Мастер-класс проводился в два этапа. Первым этапом было знакомство со специальностью «Операционная деятельность в логистике" в форме интерактивной игры, который провели студенты группы 290, Гульвиченко Виктория и группы 390, Игнатьев Владислав.

На втором этапе был представлен показательный мастер-класс: " Встреча менеджера логистической компании с клиентом", который провели студенты Нефедова Виктория, группа 290 и Галыгин Александр, группа 390. После прослушанного мастер-класса школьникам было предложено практическое задание, которое провела для них студентка группы 290 Чикова Вера.

Все школьники с удовольствием были вовлечены в процесс и принимали активное участие в мастер-классе.

Сам мастер-класс был разработан и подготовлен преподавателем Колледжа туризма Санкт-Петербурга Ольгой Георгиевной Комлевой и мастером производственного обучения, преподавателем Светланой Валерьевной Шпаковой.

В завершение мастер-класса все учащиеся были приглашены на ближайшие дни открытых дверей. 


Материал подготовила Преподаватель отделения «Туризм» Маер Виолетта Вячеславовна

Возврат к списку