Вернуться к обычному виду

Круглый стол «Актуальные вопросы трудоустройства выпускников профессиональных образовательных организаций и эффективное взаимодействие с работодателями – социальными партнерами»

27.01.2023

27 января 2023 года в соответствии с планом работы Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа туризма Санкт-Петербурга (далее ЦСТВ), в рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии от 26.10.2021 № 106-с с Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» (далее ЦЗН СПБ), в целях создания условий по содействию в трудоустройстве выпускников колледжа проводился круглый стол по вопросам эффективного взаимодействия и сотрудничества с партнерами-учебными организациями по адресу: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 131.

В ходе мероприятия на тему «Формы и методы сотрудничества учебных организаций со службой занятости» обсуждались актуальные вопросы эффективного взаимодействия и сотрудничества с Агентством занятости населения Приморского района Санкт-Петербурга в 2023 году, а также были разъяснены программы дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда Санкт-Петербурга.

В круглом столе приняли участие 14 человек: организаторы встречи, а также представители ЦСТВ Санкт-Петербургских образовательных учреждений, в том числе и сотрудники ЦСТВ Колледжа туризма Санкт-Петербурга Федорова Наталья Георгиевна, Розманова Алина Васильевна и Симановская Анастасия Сергеевна.

По итогам мероприятия руководитель Агентства занятости населения Приморского района Санкт-Петербурга Соколов Александр Юрьевич предоставил всю необходимую информацию и каналы связи для реализации дальнейшего сотрудничества и анонсировал ближайшие мероприятия по содействию трудоустройству выпускников на 2023 год. 


Информацию представила: Розманова А.В., документовед, сотрудник ЦСТВ Колледжа

Возврат к списку