Вернуться к обычному виду

В период с 01 по 22 марта 2023 года в колледже проходил традиционный конкурс педагогического мастерства

23.03.2023

В конкурсе принимали участия преподаватели отделений колледжа.

Конкурсными испытаниями для участников стали четыре этапа.

В первом туре участники представили документальное портфолио.

2-й этап конкурса – это самопрезентация «Моя отличительная черта», которую конкурсанты представили в виде видеоролика. За три минуты им предстояло раскрыть свой талант, заразить энергией и стремлением к самосовершенствованию.

В следующем этапе участники проводили открытые уроки. Преподаватели продемонстрировали отличное знание своего предмета, методическое мастерство, что по достоинство было оценено студентами и членами конкурсного жюри.

В финале конкурса участников поприветствовал заместитель директора по методической работе Миланов Александр Васильевич. Он отметил значимость мероприятия и пожелал участникам конкурса удачи, спокойствия и настойчивости.

Участников конкурса пришли поддержать коллеги и студенты с отделений колледжа.

Конкурсантам предстояло за 10 минут описать свой педагогический опыт. Преподаватели поделились оригинальными идеями, яркими мыслями, особенностями использования педагогических технологий, результатами своей деятельности.

Победителем конкурса стала Андреева Юлия Константиновна, преподаватель отделения «Общеобразовательная подготовка», лауреатами конкурса – Шамраева Инна Геннадьевна (отделение «Туризм»), Савинкина Нелли Александровна (отделене «Коммерция и строительство»). Прохорова Наталья Сергеевна (отделение «Гостиничный сервис») стала лауреатом в номинации «Преподаватель-исследователь»

Поздравляем победителя и лауреатов конкурса!!! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все больше! 

Информацию подготовила методист Головских Е.А.

Возврат к списку