Вернуться к обычному виду

Организационный день в рамках РЧ по компетенции Предпринимательство на отделении Коммерция и строительство

17.04.2023

17 апреля 2022 года на конкурсной площадке (пр. Луначарского, 66) Колледжа туризма Санкт-Петербурга, в рамках организационного дня «С-2» Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Санкт-Петербурге, по компетенции «Предпринимательство» основной возрастной линейки, состоялась встреча с экспертами – наставниками из числа педагогических работников образовательных учреждений Санкт-Петербурга:

  • Колледж туризма Санкт-Петербурга;
  • СПБ ГБПОУ «Колледж банковского дела и информационных систем»;
  • СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»;
  • СПБ ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»;
  • СПБ ГБПОУ «Колледж «Звёздный»;
  • СПб ГБПОУ «Петровский колледж»;
  • ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича», Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им.проф. Э.Т. Кренкеля.

В рамках встречи прошла регистрация экспертов Чемпионата, инструктаж по охране труда и технике безопасности, обучение экспертов, ознакомление экспертов с нормативной и конкурсной документацией Чемпионата. Внесение 30% изменений в конкурсное задание и схему оценки. Проверка корректности внесенных данных конкурсантов и экспертов, внесение схемы и блокировка схемы оценки в цифровой системе оценивания (ЦСО) и распределение ролей между экспертами.

Индустриальным партнером компетенции «Предпринимательство» является Компания "ЕвроХаус". Компания "ЕвроХаус" существует на рынке хозяйственных товаров с 2010 года. Мы производим и импортируем товары для чистоты и уюта в доме, на даче и в офисе, являемся владельцами собственной торговой марки "EUROHOUSE". Компания создана на базе производственного холдинга «ЕвроСтретч». Бренд "EUROHOUSE" включает в себя продуктовые линейки в сегментах "эконом", "медиум" и "премиум", что позволяет гибко управлять ассортиментом, точно подбирать товар согласно требующейся ценовой категории. 


Информацию представила: Игнатова АА,методист Ресурсного центра

Возврат к списку