Вернуться к обычному виду

Студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга принимают участие в Региональном этапе Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

20.04.2023

Колледж туризма Санкт-Петербурга принимает активное участие в организации соревнований Регионального Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ»-2023, в период с 14.по 27.04 2023 года. В стенах нашего колледжа проводятся соревнования по девяти компетенциям двух возрастных линеек. Штат тренеров и преподавателей насчитывает более 50ти человек. Наши студенты участвуют в конкурсе профессионального мастерства в стенах колледжа, но этим мы не ограничиваемся. В этом году колледж принимает участие в чемпионатных состязаниях, которые организованы на площадках других образовательных организаций

С 10.04 по 14.04 студентки отделения «Туризм» Отрощенко Мирослава и Смирнова Ирина принимали участие в региональном этапе по компетенции «Турагентская деятельность», эксперт-наставник Инна Геннадьевна Шамраева. Площадкой проведения чемпионата стал Петровский колледж.

fancyfancy 

Также в Петровском колледже с19.04 по 23.04 студентки отделения «Туризм» Веденеева Дарья и Чурилова Мария, эксперт – наставник Татьяна Александровна Недумова участвуют в соревнованиях по компетенции «Туроператорская деятельность».

fancy  

На данный момент с 18.04 по 22.04 на базе СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" проходят соревнования по компетенции «Технологии информационного моделирования Bim». Наш колледж представляет команда студентов отделения «Коммерция и строительство» Еремин Дмитрий и Хохлов Алексей, эксперт-наставник Сергей Васильевич Пономарев.

 fancyfancyfancyfancy

На площадке колледжа СПб ГБПОУ "СПАСК" с 14.04. по 19.04 проходили соревнования по компетенции «Геопространственные технологии». В данной компетенции Колледж туризма Санкт-Петербурга представляют также студенты отделения «Коммерция и строительство» Волков Алексей и Ушаков Егор.

fancyfancy 

В период с 23.04 по 27.04 на базе Петровского колледжа пройдут соревнования по компетенции «Организация экскурсионных услуг», в которых примет участие студентка отделения «Туризм» Ахмадалиева Алина, эксперт-наставник Светлана Валерьевна Шпакова.

fancy 

Результаты участия наших студентов в соревнованиях по компетенциям станут известны 28 апреля на церемонии закрытия Регионального чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ» 2023. 


Маер В.В., преподаватель отделения Туризм

Возврат к списку