Вернуться к обычному виду

Студенты Колледжа туризма провели урок мужества «Устный журнал» в ГБОУ СОШ № 110

21.04.2023

21 апреля 2023 года студенты отделения «Коммерция и строительство в сопровождении педагога-организатора Анастасией Сергеевной Симановской провели урок мужества «Подвиг ленинградских строителей в годы Великой Отечественной Войны» В ГБОУ СОШ № 110.

В рамках урока выступили студенты 230 группы – Байкеева Камилия, Степанова Алена и студенты 260 группы – Вакуленко Арсений, Мансурова Вероника и Анфимова Елизавета. Ребята рассказали 6-7 классам о нелёгком труде работников при строительстве метрополитена, оборонительных укреплений и восстановлении разрушенных зданий в послевоенные годы. Урок сопровождался стихами о военных строителях. Завершился урок музыкальным произведением "Марш военных строителей".

Во второй части мероприятия прозвучала информация о направлениях обучения в нашем Колледже, правилах приема в 2023 году и о студенческой жизни студентов нашего Колледжа. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Благодарим администрацию и учителей школы № 110 Выборгского района за активное долговременное сотрудничество, за доверие и внимание к нашему Колледжу. Надеемся, наше сотрудничество в проведении совместных профориентационных мероприятиях будет продолжаться. 


Материал подготовлен педагогом-организатором Симановской Анастасией Сергеевной

Возврат к списку