Вернуться к обычному виду

Обучающиеся колледжа приняли участие в фестивале студенческого творчества «АРТ-СТУДиЯ!»

15.05.2023

Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводят в апреле – июне 2023 года Фестиваль студенческого творчества «АРТ-СТУДиЯ!».

Фестиваль проходит в 3 этапа:

1-й этап – прием заявок участников фестиваля в соответствии с перечисленными номинациями.

2-й этап – городские полуфиналы фестиваля для всех подавших заявку на участие (место проведения - Концертный зал Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, Б.Морская ул., д.18).

15 мая 2023 г. обучающиеся отделения «Ресторанный сервис» представили колледж в следующих номинациях:

1. МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

- номинация Народный и стилизованный народный вокал – Бобырь Ульяна, обучающаяся по специальности «Поварское и кондитерское дело»;

2. ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

- номинация Современный и уличный танец – Свахина Арина, обучающаяся по специальности «Технология продукции общественного питания».

3-й этап – финал фестиваля – для всех отобранных жюри финалистов пройдет 3 июня 2023 года в концертном зале ДК им. И.И. Газа в форме красочного концерта, включающего в себя торжественное открытие, выступление финалистов и награждение победителей и лауреатов Фестиваля. Все участники фестиваля получат дипломы, а победители Фестиваля будут награждены памятными призами.

Желаем успеха нашим конкурсантам. 


Материал подготовлен педагогом-организатором Ковалевой Дарьей Борисовной

Возврат к списку