Вернуться к обычному виду

Преподаватели отделения «Общеобразовательная подготовка» прошли обучение в рамках Городского образовательного проекта

17.10.2022

С 12 по 14 октября Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга организовал Городской образовательный проект «Обучение специалистов, работающих с добровольцами, методикам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде». Мероприятие состоялось на Базе отдыха «Рубин», куда приехали специалисты, реализующие деятельность по работе с добровольческими командами и студенческими советами профессиональных образовательных учреждений.

От Колледжа туризма Санкт-Петербурга в мероприятии участвовали преподаватель дисциплины основы безопасности жизнедеятельности Андреева Юлия Константиновна и педагог- организатор Пушкова Полина Владимировна.

В рамках программы все участники смогли познакомиться и поделиться опытом передовых практик по профилактике асоциальных явлений в молодежной среде. Наши преподаватели успешно справились с финальной деловой игрой, на которой все участники разрабатывали дорожную карту по профилактике асоциальных явлений в молодежной среде и презентовали её экспертам Городского образовательного проекта. Мероприятие стало знаковым для всех участников проекта, так как команда специалистов профессиональных образовательных учреждений смогла разработать новые мероприятия и наметить план работы на ближайшие полгода. Такие мероприятия дают возможность не только научиться новому и создать единую карту для совместного развития, но и выстроить крепкие горизонтальные связи между колледжами для дальнейшего сотрудничества. Благодарим Комитет по образованию, Дворец учащейся молодежи, Российский союз молодежи, Ассоциацию тренеров за организацию и проведение данного мероприятия! 


Материал подготовил педагог-организатор Пушкова Полина Владимировна

Возврат к списку