Вернуться к обычному виду

Торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа в акватории Невы

29.06.2023

29 июня 2023 во время экскурсий на теплоходах по парадной части Невы свои дипломы об окончании Колледжа туризма Санкт-Петербурга получили более 600 выпускников.

Директор колледжа - Светлана Александровна Антонова лично поздравила выпускников колледжа.

На каждом из восьми рейсов со словами поздравления и напутствия перед выпускниками выступили представители администрации колледжа и классные руководители.

Более 250 выпускников во время учебы в колледже проявили себя не только в учебе, но и в общественной жизни. Они получили грамоты за активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни колледжа, участие в профориентационной работе, высокие спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни среди сверстников.

По давно сложившейся традиции церемония вручение дипломов сопровождалось творческими выступлениями и благодарственными речами выпускников в адрес педагогического состава колледжа.

У всех участников мероприятия было прекрасное настроение: позади учеба, в руках диплом о профессиональном образовании, впереди большие надежды и перспективы на интересную и хорошо оплачиваемую работу и мечты на счастливую и успешную жизнь.

Педагогический коллектив колледжа желает всем выпускникам 2023 года

светлой дороги к тем целям, которые вы для себя поставили,

достижения самых невероятных высот в карьере,

удачи и успехов, счастья и процветания!

В добрый путь!


Возврат к списку