Вернуться к обычному виду

Проектная игра «Туристическое агентство» от советника директора по воспитанию

28.09.2023

Каждую осень 27 сентября, отмечается Всемирный день туризма. В России эту дату отмечают с 1983 года – праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша страна. И, конечно же, это праздник тех, кто развивает туризм, профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.

В этот праздничный день Полина Владимировна Пушкова, советник директора по воспитанию, провела организационно - проектную игру «Туристическое агентство».

Участниками игры стали обучающиеся группы 171 специальность «Туризм и гостеприимство». Каждая команда из 5-7 человек стала туристическим агентством. Задача агентства - создать свой туристический продукт и запустить его реализацию. Команды разрабатывали туристические маршруты по Санкт-Петербургу и презентовали свои проекты.

Все участники справились с заданием, креативно подошли к созданию туристического маршрута, продумав всё до мелочей и показали тем самым хороший потенциал профессионального роста.


Материал подготовлен советником директора по воспитанию Пушковой П.В.

Возврат к списку