Вернуться к обычному виду

3 октября студенты Колледжа туризма посетили выдающихся работников образования

04.10.2023

В преддверии Дня Учителя, в рамках мероприятий ко дню пожилого человека, студенты первого курса - Цветков Степан 124 группа, Тихомирова Кира 161 группа, Никулина Ульяна 121 группа и советник директора по воспитанию Полина Владимировна Пушкова посетили выдающихся работников Колледжа, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Горская Алла Яковлевна проработала в нашем колледже больше 25 лет. Почетный работник начального профессионального образования, Ветеран Профтехобразования России, имеет множество наград и благодарственных писем от руководства нашего города. Алла Яковлевна с радостью встретила гостей, рассказала интересные истории из своей трудовой деятельности. Студенты первого курса поделились своими первыми успехами в учёбе и рассказали свой путь поступления в колледж. В завершении встречи Алла Яковлевна передала свои наилучшие пожелания всем работникам и обучающимся колледжа, в качестве наставления сказала: «Самое лучшее, что вы можете сделать, относиться к каждому человеку рядом с вами по-доброму!».

Мигирина Лидия Николаевна отдала преподавательскому труду более 40 лет. В нашем колледже она преподавала дисциплины «История Санкт-Петербурга», «Основы турагентской и туроператорской деятельности». Лидия Николаевна была до слёз растрогана подарками и цветами от студентов, она поблагодарила гостей и поделилась своим жизненным принципом: «Не важно на какой поезд сядешь, важно на какой остановке выйдешь! Я вышла на остановке «Колледж туризма Санкт-Петербурга» и ни разу в своей жизни об этом не пожалела!».  

fancyfancyfancyfancy

В гостях у Горской Аллы Яковлевны

fancy

 В гостях у Мигириной Лидии Николаевны  



Материал подготовил советник директора по воспитанию Пушкова Полина Владимировна

Возврат к списку