Вернуться к обычному виду

Колледж туризма Санкт-Петербурга принял участие в профориентационном мероприятии «Мир профессий»

19.10.2023

18 октября 2023 года Колледж туризма Санкт-Петербурга принял участие в профориентационном районном Фестивале «Мир профессий» для учащихся 8-11 классов школ Кировского района, проходящем на базе ГБОУ СОШ № 277. В мероприятии приняли участие 280 учащихся из 17 школ Кировского района.

Колледж представляли секретарь приемной комиссии Иванова Александра Павловна, преподаватель отделения «Гостиничный сервис» Певцова Светлана Геннадьевна, а также студентки отделения «Гостиничный сервис» Ладышкина Ксения и Примакина Виктория из 311 группы.

Для будущих абитуриентов и их сопровождающих-учителей Ксения и Виктория провели увлекательный мастер-класс с элементами профессиональных проб «Калейдоскоп салфеток». В процессе складывания различных композиций из салфеток Ксения и Виктория рассказывали ребятам о процессе обучения в Колледже, студенческой жизни отделения, а также про свой опыт в поступлении.

В этот день учащиеся школ приобрели полезные знания и навыки, с помощью которых они смогут украсить праздничный стол или порадовать своих близких необычным подарком.

Все желающие были приглашены на День Открытых Дверей, который состоится 21 октября 2023 года в 13:00 на всех отделениях Колледжа. 


Возврат к списку