Вернуться к обычному виду

Андреева Ю.А., преподаватель колледжа награждена нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»-2023

19.10.2023

17 октября 2023 года в Смольном состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Правительства «За гуманизацию школы Санкт‑Петербурга»-2023. Колледж туризма Санкт-Петербурга в числе победителей!

Награда «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» вручена Андреевой Юлии Александровне, преподавателю отделения «Гостиничный сервис».

Педагогических работников поздравил Губернатор Санкт‑Петербурга Александр Дмитриевич Беглов: «В нашем городе есть замечательная традиция. Каждый год мы особо чествуем людей, которые подарили нашим детям не только знания, но и доброту и внимание, помогли им с выбором будущей профессии. Этой традиции более 30 лет».

С поздравительным словом выступили вице-губернатор Ирина Петровна Потехина и Наталия Валерьевна Сафонова, первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

fancyfancyfancy

Нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» награждают победителей и лауреатов ежегодного конкурса педагогических достижений, лучших работников образования и культуры за выдающийся вклад в развитие системы образования Санкт‑Петербурга, особые заслуги и достижения в воспитании и обучении подрастающего поколения.

fancy  

Сегодня к звездной команде присоединились еще 100 лучших работников образования и культуры.

В Год педагога и наставника пятнадцати петербургским педагогам впервые были присвоены новые почетные звания: «Заслуженный работник просвещения Санкт‑Петербурга» и «Заслуженный учитель Санкт‑Петербурга».

От всей души поздравляем Юлию Александровну с получением нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» и желаем новых профессиональных побед и достижений!   


Информацию представили: Барышева Г.Н., Игнатова А.А.

Возврат к списку