Вернуться к обычному виду

Участие в Региональном фестивале «Экономический компас»

02.02.2024

1 февраля 2024 года в рамках участия в Региональном фестивале «Экономический компас», проводимом на базе ВШТЭ СПб ГУПТД, Колледж туризма Санкт-Петербурга провел мастер-классы с элементами профессиональных проб для учащихся общеобразовательных учреждений.

Цель Фестиваля: создание интерактивного пространства для информирования обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга о специальностях экономического направления и возможностях освоения их в Санкт-Петербурге

Трубенева Т.Г., преподаватель отделения «Коммерция и строительство», и студенты Кушенова Ирина из группы №135 и Щуринова Ксения из группы №186, подготовили для школьников мастер-класс «Активные продажи».

Мастер-класс в форме интерактивной игры «Формирование цепи поставок» подготовили сотрудники отделения «Туризм»: преподаватель Комлева О.Г. и мастер п/о Шпакова С.В. Провести мастер-класс помогли студенты отделения: Гульвиченко В.А. и Нефёдорова В.А. – группа №390; Навотная М.В., Здоровец О.В., Петров Е.О., Иванов А.С., Иванова А.Д. и Иванова А.К. – группа №195.

На мероприятии представители Колледжа туризма Санкт-Петербурга рассказали участникам Фестиваля о профессиях и специальностях, реализуемых в Колледже, проинформировали об общих условиях приема в 2024 году.

В этот день будущие абитуриенты с большим увлечением знакомились с образовательными учреждениями, участвовали в мастер-классах и профессиональных пробах, решали финансово-экономические задачи и ребусы. 


Пост-релиз подготовила Иванова А.П., секретарь приёмной комиссии

Возврат к списку