Вернуться к обычному виду

13 марта 2024 года второй день соревнований Регионального чемпионата соревнования по компетенции «Администрирование отеля»

13.03.2024

13 марта 2024 года в рамках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024 в Санкт-Петербурге, на конкурсной площадке Колледжа туризма Санкт-Петербурга на отделении «Гостиничный сервис», по адресу: пр. Энгельса, 42, состоялся второй день соревнований по компетенции «Администрирование отеля» основной и юниорской возрастной линейки

Конкурсанты (юниоры и основная линейка конкурсантов) прекрасно справлялись с заданиями, меньше волновались и больше улыбались, все были удовлетворены своими действиями при общении с гостями. Сегодня в соответствии с Конкурсным заданием, «гости» отеля выезжали и жаловались на проблемы при проживании. Конкурсанты проявляли эмпатию и легко решали проблемы гостей. В Back office было составлено расписание для сотрудников службы приема и размещения и решены задачи по распределению гостей в номерном фонде отеля. 


Барышева Г.Н.

Возврат к списку