Сборная колледжа по лыжному спорту успешно выступила на Спартакиаде
На базе «Колледжа электроники и информационных технологий» (Авангардная ул., д.16) состоялись захватывающие соревнования по лыжному спорту. Молодые спортсмены, представляющие разные колледжи и техникумы Санкт-Петербурга, состязались в смешанных командах в рамках 68-й региональной комплексной Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждений.
Команда Колледжа туризма и прикладных технологий, в состав которой вошли студенты отделений ресторанного сервиса и общеобразовательной подготовки, продемонстрировала высокий уровень подготовки, упорство и превосходный командный дух. За наш колледж выступали:
- Голышева Ангелина Кирилловна (группа 271)
- Ибрагимова Ольга Исмаиловна (группа 271)
- Сяноженская Виктория Алексеевна (группа 342)
- Юдин Егор Сергеевич (группа 443)
- Лядов Арсений Дмитриевич (группа 161)
- Лазаренко Савелий Романович (группа 121)
- Албот Марина (группа 271)
- Малхозова Руслана Александровна (группа 271)
Атмосфера соревнований была наполнена азартом и взаимной поддержкой. Зрители горячо болели за своих товарищей, создавая настоящий спортивный праздник.
Участие в Спартакиаде стало ценным опытом для всех спортсменов. Это не только возможность проявить свои спортивные таланты, но и укрепить веру в свои силы, получить заряд позитивной энергии и мотивации для будущих побед.
Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



