Рабочая группа делегации из Ташкента посетила Колледж туризма и прикладных технологий Санкт-Петербурга
26 мая 2026 в рамках деловой программы визита в Санкт-Петербург рабочая группа делегации Хокимията Ташкента по линии туризма и культуры, возглавляемая Шовка́товым Азизхо́ном Анварбе́к угли́ – заместителем главы Ташкента по туризму, культуре, культурному наследию и массовым коммуникациям, посетила Колледж туризма и прикладных технологий Санкт-Петербурга.
На площадке отделения «Ресторанный сервис» состоялась встреча с директором колледжа Светланой Александровной Антоновой, администрацией, преподавателями и студентами.
Наши гости посетили инновационные лаборатории и мастерские, площадки проведения этапов Чемпионатов по профессиональному мастерству «Профессионалы», обсудили с преподавателями особенности подготовки квалифицированных кадров для индустрии туризма и гостеприимства, популярные туристские маршруты и регионы России и Узбекистана, возможности и направления для дальнейшего сотрудничества между образовательными учреждениями среднего профессионального образования Ташкента и Санкт-Петербурга.
Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



