Прошел обучающий семинар по теме "Использование системы "Интернет-тренажеры в сфере образования" на отделении Ресторанного сервиса
04.03.2014
На отделении "Ресторанный сервис" прошел обучающий семинар по теме "Использование системы "Интернет-тренажеры в сфере образования" при проведении текущего и промежуточного контроля по дисциплинам, МДК, модулям". В семинаре приняли участие преподаватели со всех отделений колледжа.
Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



