Вручение дипломов студентам Колледжа туризма Санкт-Петербурга
30.06.2014
30 июня в Колледже туризма Санкт-Петербурга состоялось вручение дипломов, которое проходило на теплоходе. Для студентов была организована экскурсия по Неве, проведена развлекательная программа, а также стилизованное вручение дипломов - вручение осуществлялось "Капитаном" судна и его помощниками.
Посмотреть видео можно здесь

Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



