Классный час на тему выборов:"Твое право выбора"
15.09.2014
15 сентября 2014 г. учебный день на отделении «Ресторанный сервис» начался с классного часа «Твое право выбора».
Студенты и преподаватели обменялись мнениями и поделились впечатлениями о своем участии в выборах губернатора Санкт-Петербурга в прошлое воскресенье.
Студенты о своем выборе:
«Я голосовала первый раз. Пошла на выборы, потому, что верю, что мнение каждого человека учтут. Хочу чтобы наш город процветал.»
Гаврилова Владлена, гр.146
«Я вчера участвовала в выборах, потому, что не хочу чтобы моим голосом воспользовался кто-то другой. Считаю, что каждый должен использовать свое конституционное право. В городе должна быть власть.»
Худошина Валентина, гр. 376


Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



