В Колледже прошел городской семинар
23.10.2014
В Колледже туризма Санкт – Петербурга (на отделении "Ресторанный сервис") прошел городской семинар – «Организация методической работы в профессиональном образовательном учреждении».
В нем приняли участие заместители директоров по учебно-методической работе и методисты ОУ Санкт-Петербурга, всего 48 участников.
Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



