Вернуться к обычному виду




15.11.2018 городской семинар «Практические вопросы применения профессиональных стандартов для подготовки конкурентоспособных специалистов технического профиля в области строительства, наземного транспорта и машиностроения»

09.11.2018

В соответствии с планом работы Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Ресурсного центра Колледжа туризма Санкт-Петербурга 15 ноября 2018 года в 14.00 учебном корпусе по адресу: Санкт-Петербург, пр. Луначарского д.66/1, состоится городской семинар «Практические вопросы применения профессиональных стандартов для подготовки конкурентоспособных специалистов технического профиля в области строительства, наземного транспорта и машиностроения».

Семинар проводится в целях обмена научным и практическим опытом педагогических работников и специалистов строительства, наземного транспорта и машиностроения. Обсуждения опыта использования профессиональных стандартов для формирования программ обучения в целях подготовки кадров в соответствии с потребностями рынка труда.

На семинаре представится возможность диссеминации опыта работы с нормативно-правовой базой, регламентирующей порядок разработки и применения профессиональных стандартов, ознакомления с современными методами оценки квалификации персонала на основе требований профессионального стандарта и т.д.

Приглашаем: членов Городской творческой группы ПОУ СПб по реализации ИОП, преподавателей спец.дисциплин и профессиональных модулей, председателей предметно-цикловых комиссий, методистов профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга, работодателей.

Регистрация участников в 13.30.

По вопросам организации и проведения обращаться к Прокудиной Анне Александровне, методисту ресурсного центра, тел 599-74-75, 8(981)167- 83-13.


Возврат к списку