Вернуться к обычному виду




Приглашаем студентов и преподавателей колледжа принять участие в новом творческом проекте «Этот город самый лучший», посвященном Дню города

19.05.2020

Дорогие студенты и преподаватели!


С 20 по 27 мая мы запускаем новый творческий проект «Этот город самый лучший», посвященный Дню города, который отмечается 27 мая.

В проект, представляющий собой видео концерт, войдут песни и стихи разных авторов о нашем замечательном городе в исполнении студентов и преподавателей Колледжа туризма Санкт-Петербурга.

Всем участникам предлагается исполнить песню или стихи о нашем городе, желательно, но не обязательно, на фоне знаковых мест и достопримечательностей и записать видео.

Видео или ссылку на видео необходимо выслать до 26 мая на почту tatyana.zyryanova1960@inbox.ru , либо в WhatsApp (8-964-393-90-03).


ВНИМАНИЕ:

При записи видео название и фамилии авторов исполняемого произведения и фамилию исполнителя не объявляем! Это необходимо написать в тексте электронного письма в следующем формате:

Василий Соловьёв-Седой, Александр Чуркин. ВЕЧЕРНЯЯ ПЕСНЯ. Исполняет Иванова Диана, студентка группы 141.

Ваши видеоролики мы объединим в один большой видео концерт «Этот город самый лучший», чтобы все желающие смогли просмотреть его на сайте колледжа, в разделе Воспитательная работа (дистанционный формат).

Кроме того, все участники проекта смогут опубликовать видео концерт на своих страницах в соцсетях.


Давайте создадим сами для себя и для окружающих праздничное настроение!

Объединим наши творческие усилия в условиях самоизоляции и поздравим петербуржцев с Днём города!!!!

fancy

Возврат к списку