Вернуться к обычному виду




31 января 2022 года, состоится городской семинар ресурсного центра «Сетевое взаимодействие, как фактор инновационного развития образовательных организаций СПО».(в дистанционном формате)

20.01.2022

В соответствии с планом работы Ресурсного центра Колледжа туризма Санкт-Петербурга, 31 января 2022 года в 15.00, в дистанционном формате, состоится городской семинар по теме «Сетевое взаимодействие, как фактор инновационного развития образовательных организаций среднего профессионального образования».
Семинар проводится в рамках развития сетевого взаимодействия с ПОУ Санкт-Петербурга, в целях освещения организации всестороннего партнерства, через развитие сетевого взаимодействия на различных уровнях системы профессионального образования; повышения качества подготовки специалистов в соответствии с запросами рынка труда, эффективности внедрения движения WorldSkills в систему СПО, повышения конкурентоспособности выпускников ПОУ.

Приглашаем: педагогических работников ПОУ сетевого взаимодействия: преподавателей, методистов, заместителей директоров по учебно-производственной работе.

Мероприятие будет проводиться в дистанционном формате, с использованием ВКС «Сферум».

По вопросам организации и проведения обращаться к Игнатовой Анне Александровне, методисту ресурсного центра, тел (812) 599-74-75 


Возврат к списку