Вернуться к обычному виду




25 мая 2022 года, состоится городская научно-практическая конференция «Развитие сетевой формы реализации программ СПО с использованием ресурсов РПСВ» (в дистанционном формате)

17.05.2022

В соответствии с планом работы Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Ресурсного центра Колледжа туризма Санкт-Петербурга,
25 мая 2022 года в 15.00, в дистанционном формате, состоится городская научно-практическая конференция «Развитие сетевой формы реализации программ СПО с использованием ресурсов региональной площадки сетевого взаимодействия».
Конференция проводится в рамках подведения итогов третьего, заключительного этапа деятельности Ресурсного центра по реализации ИОП в период с 2019 по 2022 гг., в целях диссеминации опыта сетевого взаимодействия педагогических работников ПОУ Санкт-Петербурга, участников сетевого взаимодействия, членов городской творческой группы.

Приглашаем педагогических работников ПОУ Санкт-Петербурга: преподавателей, методистов, заместителей директоров по учебно-производственной работе.

Мероприятие будет проводиться в дистанционном формате, с использованием ВКС «Сферум».

По вопросам организации и проведения обращаться к Игнатовой Анне Александровне, методисту ресурсного центра, тел (812) 599-74-75



Возврат к списку