Вернуться к обычному виду

Расписание отделения "Гостиничный сервис"

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 115 неделя C 27/06/22 по 3/07/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Консультация МДК 01.01 т1 Безрукова С.В.

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:40-12:10

Консультация МДК 01.01 т3 Андреева Ю.А. Фролова В.И.

-------

-------

-------

-------

-------

3

12:50-14:20

Консультация МДК.01.02 Авдиенко Е.А. Сидорова Ю.Ю.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 117 неделя C 27/06/22 по 3/07/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Консультации Основы маркетинга гостиничных услуг Салтунова Е.А.

-------

-------

-------

-------

2

10:40-12:10

-------

Консультации Основы маркетинга гостиничных услуг Салтунова Е.А.

-------

-------

-------

-------

3

12:50-14:20

-------

Консультации Основы маркетинга гостиничных услуг Салтунова Е.А.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 310 неделя C 27/06/22 по 3/07/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 3) Певцова С.Г.

Физическая культура Пестрецов А.В.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Долгих О.Л.

МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 3) Певцова С.Г.

-------

-------

2

10:40-12:10

Бухгалтерский учет Крылов М.Э.

Санкт-Петербург - культурно-исторический центр Кузубов В.В.

Санкт-Петербург - культурно-исторический центр Кузубов В.В.

МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 3) Тараканова А.Н.

-------

-------

3

12:50-14:20

Экономика организации Крылов М.Э.

Деловой иностранный язык Хабарова А.М.

МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1) Лебедева О.А.

МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 3) Тараканова А.Н.

-------

-------

4

14:30-16:00

-------

Деловой иностранный язык Хабарова А.М.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Долгих О.Л.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 313 неделя C 27/06/22 по 3/07/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Самостоятельная работа ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Козырева М.А. Прохорова Н.С.

-------

-------

Консультация МДК 02.01 тема 3 Долгих О.Л. Фролова В.И.

-------

2

10:40-12:10

-------

Самостоятельная работа ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Козырева М.А. Прохорова Н.С.

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Ефименко Т.И. Долгих О.Л.

-------

Консультация МДК 02.02. Козырева М.А. Прохорова Н.С.

-------

3

12:50-14:20

-------

Самостоятельная работа ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности Козырева М.А. Прохорова Н.С.

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Ефименко Т.И. Долгих О.Л.

-------

Консультация МДК 02.02. Козырева М.А. Прохорова Н.С.

-------

4

14:30-16:00

Консультация МДК 04.01 Организация деятельности работников службы бронирования и продаж-3 Салтунова Е.А.

-------

Консультация МДК 04.01 Организация деятельности работников службы бронирования и продаж-3 Салтунова Е.А.

-------

Консультация МДК 02.01 т - 1, 2 Мерзлихина Л.В.

-------

5

16:10-17:40

Консультация МДК 04.01 Организация деятельности работников службы бронирования и продаж-3 Салтунова Е.А.

-------

Консультация МДК 04.01 Организация деятельности работников службы бронирования и продаж-3 Салтунова Е.А.

-------

Консультация МДК 02.01 т - 1, 2 Мерзлихина Л.В.

-------

6

17:50-19:20

Консультация МДК 04.01 Организация деятельности работников службы бронирования и продаж-3 Салтунова Е.А.

-------

Консультация МДК 04.01 Организация деятельности работников службы бронирования и продаж-3 Салтунова Е.А.

-------

-------

-------