Вернуться к обычному виду

Расписание отделения "Гостиничный сервис"

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 115 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Беляева Д.С. Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Беляева Д.С. Качесова О.А.

2

-------

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Беляева Д.С. Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Беляева Д.С. Качесова О.А.

3

-------

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Беляева Д.С. Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Беляева Д.С. Качесова О.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 116 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

-------

-------

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Нестерова Л.С. Качесова О.А.

-------

-------

2

-------

-------

-------

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Нестерова Л.С. Качесова О.А.

-------

-------

3

-------

-------

-------

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Нестерова Л.С. Качесова О.А.

-------

-------

4

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Нестерова Л.С. Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

-------

-------

-------

5

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Нестерова Л.С. Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

-------

-------

-------

6

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Нестерова Л.С. Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 117 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Качесова О.А. Храпова Т.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

-------

Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

2

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Качесова О.А. Храпова Т.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

-------

Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

3

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Качесова О.А. Храпова Т.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

-------

Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 212 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Нестерова Л.С. Мурзина Д.А.

-------

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Беляева Д.С. Храпова Т.Ю. Сидорова Ю.Ю.

-------

-------

2

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Нестерова Л.С. Мурзина Д.А.

-------

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Беляева Д.С. Храпова Т.Ю. Сидорова Ю.Ю.

-------

-------

3

Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье" Нестерова Л.С. Мурзина Д.А.

-------

-------

Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей Безрукова С.В. Андреева Ю.А. Фролова В.И. Беляева Д.С. Храпова Т.Ю. Сидорова Ю.Ю.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 215 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

-------

-------

-------

Управление персоналом Лебедева О.А.

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

2

-------

-------

-------

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

Управление персоналом Лебедева О.А.

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

3

-------

-------

-------

Управление персоналом Лебедева О.А.

Бухгалтерский учет Салтунова Е.А.

Здания и инженерные системы гостиниц Гончаров С.М.

4

-------

-------

-------

Иностранный язык Сидорова Ю.Ю. Авдиенко Е.А.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 215 неделя C 1/07/19 по 7/07/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Андреева Т.А.

-------

-------

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

2

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Андреева Т.А.

-------

-------

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

3

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Андреева Т.А.

-------

-------

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

4

-------

-------

-------

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

5

-------

-------

-------

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

6

-------

-------

-------

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 216 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

-------

-------

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

Деловой иностранный язык Андреева Л.А. Бабина С.В.

Управление персоналом Лебедева О.А.

2

-------

-------

-------

Санкт - Петербург культурно - исторический центр Мигирина Л.Н.

Деловой иностранный язык Андреева Л.А. Бабина С.В.

Управление персоналом Лебедева О.А.

3

-------

-------

-------

Управление персоналом Сушкевич В.П.

Управление персоналом Лебедева О.А.

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 216 неделя C 1/07/19 по 7/07/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

-------

-------

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

2

-------

-------

-------

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

3

-------

-------

-------

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

4

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Федорова О.В.

-------

-------

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

5

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Федорова О.В.

-------

-------

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

6

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Федорова О.В.

-------

-------

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 310 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Управление персоналом Лебедева О.А.

Деловой иностранный язык Тарасова И.Ю. Андреева Л.А.

Бухгалтерский учет Салтунова Е.А.

Санкт - Петербург культурно - исторический центр Мигирина Л.Н.

Экономика организации Салтунова Е.А.

-------

2

Деловой английский язык Симон Ю.А. Фадеева Н.В.

Деловой иностранный язык Тарасова И.Ю. Андреева Л.А.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Долгих О.Л. Кокиева И.Г.

Управление персоналом Певцова С.Г.

Санкт - Петербург культурно - исторический центр Мигирина Л.Н.

-------

3

Деловой английский язык Симон Ю.А. Фадеева Н.В.

Управление персоналом Певцова С.Г.

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

Деловой иностранный язык Тарасова И.Ю. Андреева Л.А.

-------

4

-------

-------

-------

Управление персоналом Сушкевич В.П.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 310 неделя C 1/07/19 по 7/07/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

-------

-------

2

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

-------

-------

3

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

-------

-------

4

-------

-------

-------

-------

-------

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Андреева Т.А.

5

-------

-------

-------

-------

-------

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Андреева Т.А.

6

-------

-------

-------

-------

-------

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Андреева Т.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 311 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Деловой английский язык Храпова Т.Ю.

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г.

Управление персоналом Певцова С.Г.

-------

-------

2

Управление персоналом Лебедева О.А.

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

Экономика организации Салтунова Е.А.

Управление персоналом Лебедева О.А.

Экономика организации Салтунова Е.А.

-------

3

Управление персоналом Лебедева О.А.

Деловой иностранный язык Тарасова И.Ю.

Бухгалтерский учет Салтунова Е.А.

Санкт - Петербург культурно - исторический центр Мигирина Л.Н.

Санкт - Петербург культурно - исторический центр Мигирина Л.Н.

-------

4

-------

Деловой иностранный язык Тарасова И.Ю.

Организация обслуживания гостей в процессе проживания2 Тараканова А.Н.

-------

Деловой иностранный язык Тарасова И.Ю.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 311 неделя C 1/07/19 по 7/07/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

-------

-------

-------

-------

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Федорова О.В.

2

-------

-------

-------

-------

-------

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Федорова О.В.

3

-------

-------

-------

-------

-------

Экзамен Продажи гостиничного продукта Пермякова Е.В. Федорова О.В.

4

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

-------

-------

5

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

-------

-------

6

Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания Тараканова А.Н. Мерзлихина Л.В. Киселева О.С.

-------

-------

Экзамен Экономика организации Салтунова Е.А. Долгих О.Л.

-------

-------