Вернуться к обычному виду

Расписание отделения "Ресторанный сервис"

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 146 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Основы калькуляции и учета Чернова Л.А.

Основы товароведения продовольственных товаров Дмитриева С.А.

-------

-------

-------

-------

2

10:40-12:10

Техническое оснащение и организация рабочего места Ларионова Н.М.

Основы товароведения продовольственных товаров Дмитриева С.А.

-------

-------

-------

-------

3

12:50-14:20

МДК.02.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

Основы товароведения продовольственных товаров Дмитриева С.А.

-------

-------

-------

-------

4

14:30-16:00

МДК.01.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов Казымова Н.В.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

-------

-------

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

ОДПО Современные технологии оформления блюд и приготовления напитков (модуль. Карвинг) Демецкая И.Л. Григорьева М.А.

-------

-------

-------

-------

6

17:50-19:20

-------

ОДПО Современные технологии оформления блюд и приготовления напитков (модуль. Карвинг) Демецкая И.Л. Григорьева М.А.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 147 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

-------

-------

Техническое оснащение и организация рабочего места Ларионова Н.М.

-------

МДК.01.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов Бурдаева Р.М.

2

10:40-12:10

-------

-------

-------

Иностранный язык в профессиональной деятельности Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок Лунева Т.Н.

Основы товароведения продовольственных товаров Дмитриева С.А.

3

12:50-14:20

-------

-------

-------

МДК.01.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов Бурдаева Р.М.

Охрана труда Ларионова Н.М.

Иностранный язык в профессиональной деятельности Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

-------

Основы калькуляции и учета Чернова Л.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 148 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Физическая культура Царева М.Г.

Химия Серебрякова Ю.М.

-------

-------

-------

МДК.07.01. Процессы приготовления, подготовки к реализации основных Г, Х, С блюд, КИ и напитков Казымова Н.В.

2

10:40-12:10

Иностранный язык в профессиональной деятельности Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Иностранный язык в профессиональной деятельности Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

-------

-------

Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 1) Осипова Н.В.

3

12:50-14:20

Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 1) Осипова Н.В.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

-------

-------

-------

Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена Шепелева С.В.

4

14:30-16:00

-------

-------

Лабораторная работа МДК.01.01. Организация процессов приготовления кулинарных полуфабрикатов Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Процессы приготовления, подготовки к реализации основных Г, Х, С блюд, КИ и напитков Казымова Н.В. Григорьева М.А.

Лабораторная работа МДК.07.01. Процессы приготовления, подготовки к реализации основных Г, Х, С блюд, КИ и напитков Казымова Н.В. Григорьева М.А.

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

Лабораторная работа МДК.01.01. Организация процессов приготовления кулинарных полуфабрикатов Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Процессы приготовления, подготовки к реализации основных Г, Х, С блюд, КИ и напитков Казымова Н.В. Григорьева М.А.

Лабораторная работа МДК.07.01. Процессы приготовления, подготовки к реализации основных Г, Х, С блюд, КИ и напитков Казымова Н.В. Григорьева М.А.

-------

6

17:50-19:20

-------

-------

Лабораторная работа МДК.01.01. Организация процессов приготовления кулинарных полуфабрикатов Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Процессы приготовления, подготовки к реализации основных Г, Х, С блюд, КИ и напитков Казымова Н.В. Григорьева М.А.

Лабораторная работа МДК.07.01. Процессы приготовления, подготовки к реализации основных Г, Х, С блюд, КИ и напитков Казымова Н.В. Григорьева М.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 148 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Лабораторная работа МДК.01.01. Организация процессов приготовления кулинарных полуфабрикатов Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

МДК.01.01. Организация процессов приготовления и процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабр. Бурдаева Р.М.

Иностранный язык в профессиональной деятельности Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

2

10:40-12:10

Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена Шепелева С.В.

Лабораторная работа МДК.01.01. Организация процессов приготовления кулинарных полуфабрикатов Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

Иностранный язык в профессиональной деятельности Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 1) Осипова Н.В.

Техническое оснащение организаций питания Ларионова Н.М.

МДК.01.01. Организация процессов приготовления и процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабр. Бурдаева Р.М.

3

12:50-14:20

Иностранный язык в профессиональной деятельности Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Лабораторная работа МДК.01.01. Организация процессов приготовления кулинарных полуфабрикатов Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

Химия Серебрякова Ю.М.

Иностранный язык в профессиональной деятельности Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

История Степанова О.А.

Самостоятельная работа ОГСЭ.02 История Степанова О.А.

4

14:30-16:00

Физическая культура Царева М.Г.

-------

Химия Серебрякова Ю.М.

-------

-------

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 240 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

-------

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий Харченко И.С.

2

10:40-12:10

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

-------

Математика Урюпин А.Н.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В.

3

12:50-14:20

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

-------

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве Шепелева С.В.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В.

4

14:30-16:00

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

-------

-------

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

-------

-------

-------

-------

6

17:50-19:20

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 240 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Правовые основы профессиональной деятельности Федотова Д.А.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Правовые основы профессиональной деятельности Федотова Д.А.

2

10:40-12:10

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

История Степанова О.А.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В.

3

12:50-14:20

Химия Серебрякова Ю.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве Шепелева С.В.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В. Чуйкова К.С.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В.

4

14:30-16:00

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Казымова Н.В.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 241 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

Математика Урюпин А.Н.

МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий Осипова Н.В.

2

10:40-12:10

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве Шепелева С.В.

Химия Серебрякова Ю.М.

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

Физическая культура Царева М.Г.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С.

3

12:50-14:20

Правовые основы профессиональной деятельности Федотова Д.А.

История Степанова О.А.

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С.

4

14:30-16:00

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Химия Серебрякова Ю.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

-------

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

-------

-------

-------

6

17:50-19:20

-------

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 241 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Химия Серебрякова Ю.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

История Степанова О.А.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С.

2

10:40-12:10

МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий Осипова Н.В.

Физическая культура Царева М.Г.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С.

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве Шепелева С.В.

3

12:50-14:20

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С.

Химия Серебрякова Ю.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С. Денисова М.Н.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Харченко И.С.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 242 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Иностранный язык в профессиональной деятельности Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

-------

-------

МДК.02.01. Организация процессов приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н.

2

10:40-12:10

-------

Техническое оснащение организаций питания Ларионова Н.М.

Химия Серебрякова Ю.М.

Иностранный язык в профессиональной деятельности Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н.

МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н.

3

12:50-14:20

-------

Охрана труда Ларионова Н.М.

История Степанова О.А.

Химия Серебрякова Ю.М.

Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена Шепелева С.В.

МДК.01.01. Организация процессов приготовления и процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабр. Дмитриева С.А.

4

14:30-16:00

Лабораторная работа МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

-------

Химия Серебрякова Ю.М.

Иностранный язык в профессиональной деятельности Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

-------

5

16:10-17:40

Лабораторная работа МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

-------

-------

-------

-------

6

17:50-19:20

Лабораторная работа МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 242 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Физическая культура Царева М.Г.

Химия Серебрякова Ю.М.

-------

Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 1) Осипова Н.В.

-------

2

10:40-12:10

-------

Химия Серебрякова Ю.М.

Химия Серебрякова Ю.М.

Охрана труда Ларионова Н.М.

МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

3

12:50-14:20

-------

История Степанова О.А.

Иностранный язык в профессиональной деятельности Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

Техническое оснащение организаций питания Ларионова Н.М.

МДК.02.01. Организация процессов приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н.

МДК.01.01. Организация процессов приготовления и процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабр. Дмитриева С.А.

4

14:30-16:00

Лабораторная работа МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

-------

Иностранный язык в профессиональной деятельности Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

-------

Иностранный язык в профессиональной деятельности Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

5

16:10-17:40

Лабораторная работа МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

-------

-------

-------

-------

6

17:50-19:20

Лабораторная работа МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации ГБ, КИ, закусок сложного ассортимента Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 243 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

-------

Физическая культура Царева М.Г.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

2

10:40-12:10

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

-------

Математика Урюпин А.Н.

История Степанова О.А.

3

12:50-14:20

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

Химия Серебрякова Ю.М.

-------

Иностранный язык Иванова И.В.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

4

14:30-16:00

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

-------

5

16:10-17:40

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

-------

6

17:50-19:20

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 243 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

-------

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

-------

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

2

10:40-12:10

-------

-------

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

3

12:50-14:20

-------

-------

Математика Урюпин А.Н.

Химия Серебрякова Ю.М.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Чуйкова К.С.

4

14:30-16:00

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

Химия Серебрякова Ю.М.

-------

-------

5

16:10-17:40

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

-------

-------

-------

6

17:50-19:20

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

Лабораторная работа МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных блюд и напитков Авдеев Ю.В.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 246 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

-------

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А. Демецкая И.Л.

МДК.05.01. Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А.

2

10:40-12:10

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

-------

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А. Демецкая И.Л.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А.

3

12:50-14:20

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А.

-------

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А. Демецкая И.Л.

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

4

14:30-16:00

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А.

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

-------

-------

6

17:50-19:20

-------

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

МДК.03.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 246 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А. Демецкая И.Л.

-------

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А.

2

10:40-12:10

МДК.03.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А. Демецкая И.Л.

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А.

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

3

12:50-14:20

Самостоятельная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Денисова М.Н.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А. Демецкая И.Л.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А.

МДК.05.01. Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Григорьева М.А.

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

4

14:30-16:00

-------

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Денисова М.Н.

-------

-------

6

17:50-19:20

-------

Лабораторная работа МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации ХБ, КИ, закусок Малиновская А.В. Денисова М.Н.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 247 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

2

10:40-12:10

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

3

12:50-14:20

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

6

17:50-19:20

-------

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 247 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Лунева Т.Н.

-------

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Лунева Т.Н.

2

10:40-12:10

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Лунева Т.Н.

-------

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Лунева Т.Н.

3

12:50-14:20

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

МДК.03.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Лунева Т.Н.

-------

МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Лунева Т.Н.

4

14:30-16:00

-------

МДК.05.01. Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

5

16:10-17:40

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

6

17:50-19:20

-------

МДК.05.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Бурдаева Р.М.

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02.Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Авдеев Ю.В. Бурдаева Р.М.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 340 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ермин Д.А. Кокиева И.Г.

Основы организации обслуживания в предприятиях питания Барышникова И.Е.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ермин Д.А. Кокиева И.Г.

-------

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

2

10:40-12:10

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

-------

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

3

12:50-14:20

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

Физкультура Мочалкин В.Н.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н.

-------

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

4

14:30-16:00

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

6

17:50-19:20

-------

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции Денисова М.Н. Харченко И.С.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 340 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н.

-------

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ермин Д.А. Кокиева И.Г.

2

10:40-12:10

Физкультура Мочалкин В.Н.

МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н.

-------

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

3

12:50-14:20

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

-------

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

4

14:30-16:00

-------

-------

Лабораторная работа МДК.02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. Авдеев Ю.В.

-------

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

Лабораторная работа МДК.02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. Авдеев Ю.В.

-------

-------

-------

6

17:50-19:20

-------

-------

Лабораторная работа МДК.02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. Авдеев Ю.В.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 341 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

-------

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

2

10:40-12:10

Основы организации обслуживания в предприятиях питания Барышникова И.Е.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ермин Д.А. Кокиева И.Г.

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н.

Иностранный язык Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ермин Д.А. Кокиева И.Г.

3

12:50-14:20

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

Физкультура Царева М.Г.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ермин Д.А. Кокиева И.Г.

4

14:30-16:00

-------

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 341 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Основы организации обслуживания в предприятиях питания Барышникова И.Е.

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

-------

МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н.

Экологические основы природопользования Бондаренко Р.В.

2

10:40-12:10

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

-------

Иностранный язык Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ермин Д.А. Кокиева И.Г.

3

12:50-14:20

Физкультура Царева М.Г.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ермин Д.А. Кокиева И.Г.

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

-------

Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 1) Чернова Л.А.

МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5) Авдеев Ю.В.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. Авдеев Ю.В.

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. Авдеев Ю.В.

-------

-------

6

17:50-19:20

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. Авдеев Ю.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 440 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык Стрельцова Н.А.

Основы менеджмента Петрова Н.В.

Основы менеджмента Петрова Н.В.

Физиология питания Шепелева С.В.

Иностранный язык Стрельцова Н.А.

Физиология питания Шепелева С.В.

2

10:40-12:10

Физическая культура Царева М.Г.

Основы маркетинга Кириенко Е.М.

Физиология питания Шепелева С.В.

Основы маркетинга Кириенко Е.М.

Основы экономики Кириенко Е.М.

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

3

12:50-14:20

Основы менеджмента Петрова Н.В.

Основы экономики Кириенко Е.М.

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов (раздел 2) Григорьева М.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 440 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Основы маркетинга Кириенко Е.М.

Основы экономики Кириенко Е.М.

МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов (раздел 2) Григорьева М.А.

Физиология питания Шепелева С.В.

Физиология питания Шепелева С.В.

2

10:40-12:10

Физическая культура Царева М.Г.

Основы экономики Кириенко Е.М.

Физиология питания Шепелева С.В.

Основы менеджмента Петрова Н.В.

Основы маркетинга Кириенко Е.М.

Иностранный язык Стрельцова Н.А.

3

12:50-14:20

Физиология питания Шепелева С.В.

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

Иностранный язык Стрельцова Н.А.

Основы менеджмента Петрова Н.В.

МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов (раздел 2) Григорьева М.А.

4

14:30-16:00

Иностранный язык Стрельцова Н.А.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 441 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов (раздел 2) Григорьева М.А.

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

Основы маркетинга Кириенко Е.М.

2

10:40-12:10

МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов (раздел 2) Григорьева М.А.

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

Физиология питания Шепелева С.В.

Физиология питания Шепелева С.В.

Физиология питания Шепелева С.В.

3

12:50-14:20

Физиология питания Шепелева С.В.

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

Основы экономики Кириенко Е.М.

Основы маркетинга Кириенко Е.М.

Основы экономики Кириенко Е.М.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

-------

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 441 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

-------

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Основы экономики Кириенко Е.М.

Основы менеджмента Петрова Н.В.

2

10:40-12:10

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

Основы экономики Кириенко Е.М.

МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов (раздел 2) Григорьева М.А.

Основы менеджмента Петрова Н.В.

МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов (раздел 2) Григорьева М.А.

3

12:50-14:20

Лабораторная работа МДК.05.01. Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Григорьева М.А. Казымова Н.В.

Физическая культура Царева М.Г.

Основы маркетинга Кириенко Е.М.

Метрология и стандартизация Дмитриева С.А.

Физиология питания Шепелева С.В.

Физиология питания Шепелева С.В.

4

14:30-16:00

-------

Основы менеджмента Петрова Н.В.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 271 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

История Степанова О.А.

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

-------

-------

История Степанова О.А.

2

10:40-12:10

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

3

12:50-14:20

Техническое оснащение организаций общественного питания и охрана труда Ларионова Н.М.

МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания Серебрякова Ю.М.

Математика Урюпин А.Н.

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

Математика Урюпин А.Н.

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

4

14:30-16:00

Физическая культура Мочалкин В.Н.

-------

-------

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 271 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

История Степанова О.А.

-------

Безопасность жизнедеятельности Бондаренко Р.В.

Физическая культура Мочалкин В.Н.

-------

2

10:40-12:10

МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания Серебрякова Ю.М.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Математика Урюпин А.Н.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

3

12:50-14:20

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

Техническое оснащение организаций общественного питания и охрана труда Ларионова Н.М.

История Степанова О.А.

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

МДК.01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания Осипова Н.В.

-------

4

14:30-16:00

-------

-------

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 277 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Лабораторная работа МДК.05.02. R-keeper Кокиева И.Г.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

-------

-------

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

2

10:40-12:10

Иностранный язык Стрельцова Н.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

-------

-------

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

3

12:50-14:20

Иностранный язык Стрельцова Н.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

-------

-------

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

Лабораторная работа МДК.05.02. R-keeper Кокиева И.Г.

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

-------

6

17:50-19:20

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 277 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык Стрельцова Н.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

2

10:40-12:10

Лабораторная работа МДК.05.02. R-keeper Кокиева И.Г.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

3

12:50-14:20

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

-------

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02. R-keeper Кокиева И.Г.

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

-------

-------

6

17:50-19:20

-------

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 370 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Баженова А.О.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

2

10:40-12:10

Лабораторная работа МДК.05.02. R-keeper Кокиева И.Г. Жбакина Т.Ф.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

История и культура Санкт-Петербурга Степанова О.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Баженова А.О.

-------

3

12:50-14:20

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Баженова А.О.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

-------

4

14:30-16:00

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 370 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

-------

-------

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

2

10:40-12:10

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Баженова А.О.

Физическая культура Мочалкин В.Н.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Баженова А.О.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

3

12:50-14:20

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Экономика организации Кириенко Е.М.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Баженова А.О.

-------

4

14:30-16:00

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Андреев В.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 371 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

-------

-------

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

2

10:40-12:10

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

Физическая культура Мочалкин В.Н.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

3

12:50-14:20

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

Лабораторная работа МДК.05.02. R-keeper Кокиева И.Г. Жбакина Т.Ф.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

-------

4

14:30-16:00

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 371 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

-------

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

2

10:40-12:10

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

3

12:50-14:20

Физическая культура Мочалкин В.Н.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

Иностранный язык Гончарова Т.А. Гаврилова М.А.

4

14:30-16:00

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

МДК.05.02. Технология обслуживания в барах Лопухова К.А.

-------

Лабораторная работа МДК.05.02 Технология обслуживания в барах Дорофеева А.В. Матвеева А.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 376 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

Физическая культура Мочалкин В.Н.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Стрельцова Н.А. Иванова И.В.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

2

10:40-12:10

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Стрельцова Н.А. Иванова И.В.

МДК.02.02. Психология и этика профессиональной деятельности Симакина О.А.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г. Ермин Д.А.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

3

12:50-14:20

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г. Ермин Д.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 376 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Стрельцова Н.А. Иванова И.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Стрельцова Н.А. Иванова И.В.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Стрельцова Н.А. Иванова И.В.

2

10:40-12:10

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г. Ермин Д.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Стрельцова Н.А. Иванова И.В.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г. Ермин Д.А.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

3

12:50-14:20

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Стрельцова Н.А. Иванова И.В.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

МДК.02.02. Психология и этика профессиональной деятельности Симакина О.А.

Физическая культура Мочалкин В.Н.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 377 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Гончарова Т.А.

Финансы и валютно-финансовые операции организации Комева Н.В.

МДК.02.02. Психология и этика профессиональной деятельности Симакина О.А.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

Курсовая работа МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

2

10:40-12:10

Физическая культура Мочалкин В.Н.

История и культура Санкт-Петербурга Степанова О.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

3

12:50-14:20

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Гончарова Т.А.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

МДК.02.02. Психология и этика профессиональной деятельности Симакина О.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 377 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Физическая культура Мочалкин В.Н.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

-------

2

10:40-12:10

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

МДК.02.02. Психология и этика профессиональной деятельности Симакина О.А.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

МДК.02.02. Психология и этика профессиональной деятельности Симакина О.А.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

3

12:50-14:20

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Гончарова Т.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

Физическая культура Мочалкин В.Н.

Курсовая работа МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

-------

-------

Курсовая работа МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Симакина О.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 470 неделя C 29/11/21 по 5/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

-------

История и культура Санкт-Петербурга Степанова О.А.

МДК.02.02. Психология и этика профессиональной деятельности Симакина О.А.

ИКТ в ПД (1-я подгруппа)/Иностранный язык в сфере ПД (2-я подгруппа) Кокиева И.Г. Иванова И.В.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

2

10:40-12:10

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

Финансы и валютно-финансовые операции организации Комева Н.В.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

3

12:50-14:20

Физическая культура Мочалкин В.Н.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

Курсовая работа МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

ИКТ в ПД (2-я подгруппа)/Иностранный язык в сфере ПД (1-я подгруппа) Кокиева И.Г. Стрельцова Н.А.

История и культура Санкт-Петербурга Степанова О.А.

4

14:30-16:00

-------

ИКТ в ПД (2-я подгруппа)/Иностранный язык в сфере ПД (1-я подгруппа) Кокиева И.Г. Стрельцова Н.А.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 470 неделя C 6/12/21 по 12/12/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

ИКТ в ПД (1-я подгруппа)/Иностранный язык в сфере ПД (2-я подгруппа) Кокиева И.Г. Иванова И.В.

Курсовая работа МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

ИКТ в ПД (2-я подгруппа)/Иностранный язык в сфере ПД (1-я подгруппа) Кокиева И.Г. Стрельцова Н.А.

ИКТ в ПД (1-я подгруппа)/Иностранный язык в сфере ПД (2-я подгруппа) Кокиева И.Г. Иванова И.В.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

2

10:40-12:10

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Иванова И.В. Стрельцова Н.А.

МДК.04.02. Контроль качества продукции и услуг общественного питания Дмитриева С.А.

Бухгалтерский учет Чернова Л.А.

Физическая культура Мочалкин В.Н.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

3

12:50-14:20

МДК.02.02. Психология и этика профессиональной деятельности Симакина О.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.

МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания Барышникова И.Е.

ИКТ в ПД (1-я подгруппа)/Иностранный язык в сфере ПД (2-я подгруппа) Кокиева И.Г. Иванова И.В.

ИКТ в ПД (2-я подгруппа)/Иностранный язык в сфере ПД (1-я подгруппа) Кокиева И.Г. Стрельцова Н.А.

МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания Петрова Н.В.