Вернуться к обычному виду

Студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга – победители Межрегионального форума «Проблемы современной экономики и прикладные исследования»

21.02.2023

21 февраля 2023 года в ГБПОУ Владимирской области «Владимирском экономико - технологическом колледже», в дистанционном формате, состоялся Межрегиональный форум «Проблемы современной экономики и прикладные исследования».
Организаторы форума:

  • Министерство образования и молодежной политики Владимирской области;
  • Владимирская областная общественная организация «Ассоциация руководителей и преподавателей средних профессиональных учебных заведений Владимирской области»;
  • Информационный центр по атомной энергии г. Владимир;
  • ГБПОУ Владимирской области «Владимирский экономико-технологический колледж».

В рамках регионального сотрудничества в сфере образования, взаимной заинтересованности в расширении и углублении профессиональных контактов и обмене опытом работы, в форуме приняли участие педагогические работники и студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга, который является Ресурсным центром подготовки специалистов Санкт-Петербурга.

В форуме принимали участие 72 студента профессиональных образованных организаций г. Владимира и Владимирской области, а так же из городов Санкт-Петербург и Докучаевск Донецкой Народной Республики.

Основными критериями оценивания работ была актуальность темы, наличие исследования и обобщения или рекомендаций по проведенным исследованиям.

Студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга - победители Межрегионального форума
«Проблемы современной экономики и прикладные исследования» 

Диплом 1 степени
в секции «Финансы, бизнес-процессы и управление организаций»

Елизавета Толчинская, студентка 1 курса, группы № 135, обучающаяся по специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»; техническая и исследовательская помощь: Карина Орликова, студентка 1 курса, группы № 135, обучающаяся по специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)».

Руководитель проекта Ирина Владимировна Смирнова, преподаватель спецдисциплин отделения «Коммерция и строительство».

«Фудшеринг-как метод решения экологических и экономических проблем бизнеса»

Диплом 1 степени
в секции «Экологическая и товароведная экспертиза потребительских товаров»

Анастасия Цветкова, студентка 2 курса, группы № 230, обучающаяся по специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»; техническая и исследовательская помощь: Валерия Голованова, студентка 2 курса, группы № 230, обучающаяся по специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)».

Руководитель проекта Татьяна Евгеньевна Иваненкова, преподаватель спецдисциплин отделения «Коммерция и строительство».

«Анализ современных способов определения качества и безопасности молока»

Диплом 1 степени
в секции «Инновационные технологии производства кулинарной продукции в общественном питании»

Мария Маслова, студентка 4 курса, группы № 440, обучающаяся по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания».

Руководитель проекта Ирина Сергеевна Харченко, преподаватель спецдисциплин отделения «Ресторанный сервис»

«Инновационные технологии производства кулинарной продукции в общественном питании. Повар будущего»

По итогам Межрегионального форума «Проблемы современной экономики и прикладные исследования» все участники получат сертификаты, а победителям будут вручены дипломы.  

Ресурсный центр выражает благодарность администрации и педагогическому коллективу ГБПОУ Владимирской области «Владимирского экономико - технологическом колледжа» за предоставленную возможность продемонстрировать результаты научно-исследовательской работы студентов и преподавателей Колледжа туризма Санкт-Петербурга. 


Информацию представила: Игнатова А.А, методист РЦ
(итоги форума размещены нас сайте http://t113532.spo.obrazovanie33.ru)

Возврат к списку