Вернуться к обычному виду

На отделении «Коммерция и строительство» прошел мастер-класс для студентов специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» совместно с компанией VLADART

09.11.2023

07 ноября 2023 r. на отделении «Коммерция и строительство» прошел мастер-класс на тему: «Применение и нанесение известковых декоративных штукатурок, красок и покрытий в интерьере и на фасадах» студией VLADART, представителя Российского производителя декоративных штукатурок и красок CROST® (ООО "Крост" Санкт-Петербург).

CROST — это успешная российская компания - производитель декоративных штукатурок и красок с 2011 года, за это время компания сумела завоевать доверие покупателей и профессионалов.

Мероприятие было проведено для студентов групп 165, 260 по специальностям 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». На мастер-классе продемонстрированы разнообразные техники нанесения известковых покрытий, секреты нанесения самых популярных эффектов.

Наши студенты не только получили много полезной информации для своей будущей специальности, познакомились с различными технологиями и материалами, но и непосредственно приняли участие в нанесении различных видов декоративной штукатурки на поверхности.

Благодарим компанию VLADART за проведение мастер-класса и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 


Материал подготовлен преподавателем Пономаревым Сергеем Васильевичем и Натальей Викторовной Образцовой

Возврат к списку