Вернуться к обычному виду

В Комитете по строительству СПБ состоялась церемония награждения студентов отделения "Коммерция и строительство", призеров III Международного строительного чемпионата

15.11.2023

Церемония вручения благодарственных писем за участие в III Международном строительном чемпионате состоялась 15 ноября 2023 года. Заместитель председателя комитета по строительству Усков Валерий Евгеньевич поздравил участников студенческой и школьной лиги Санкт-Петербурга и отметил значимость использования современных технологий для строительной отрасли и высокую оценку Минстроем за организацию чемпионата принимающей стороной.

«III Международный строительный чемпионат стал ключевым и уникальным событием в области строительства России и стран СНГ. Он стал площадкой для демонстрации высокого уровня строительных навыков и новейших технологий, а также местом для обсуждения и принятия важных решений по развитию строительной отрасли», - отметил председатель комитета по строительству Санкт-Петербурга Игорь Вадимович Креславский.

На торжественном мероприятии студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Коммерция и строительство» , обучающиеся по специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", были награждены благодарственными письмами от председателя Комитета по строительству Креславского Игоря Владимировича за свои достижения и участие в III Международном строительном чемпионате.

Благодарственные письма вручены призерам соревнований в номинации"ТИМ-специалист" :
  • Хохлову Алексею Руслановичу, группа № 265, второе место
  • Еремину Дмитрию Александровичу, группа № 365, третье место .
Поздравляем тренера-наставника Пономарева Сергея Васильевича, преподавателя высшей категории информационных технологий, за высокое качество подготовки победителей чемпионата.

Мы искренне поздравляем студентов и их наставника и желаем им дальнейших успехов и побед в их дальнейшей карьере!


Информацию представил: Пономарев С.В.

Возврат к списку